Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошадка


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Лошадка Ткань

Поделиться:

Привет Страна Мастеров и её жители! Такую лошадку я сшила перед новым годом. Уж очень мне понравились лошадки Елены Гридневой. Как то в книжном магазине искала интересные книжки с техниками изготовления бумажных цветов. Люблю очень книжки. Особенно хорошо оформленные с качественными картинками и фотографиями. Увидела небольшую книжечку с изображением лошадок: "Лошадки и пони из ткани и трикотажа" мастер-классы и выкройки. Полистала и с первого взгляда влюбилась в этих лошадок. Даже не раздумывая купила эту книжечку. А так как я человек творческий и всё на свете собирающий, дома нашлись разные лоскуты ткани и я принялась за творческую работу.

Привет Страна Мастеров и её жители! Такую лошадку я сшила перед новым годом. Уж очень мне понравились лошадки Елены Гридневой.  Как то в книжном магазине искала интересные книжки с техниками изготовления бумажных цветов. Люблю очень книжки. Особенно хорошо оформленные с качественными картинками и фотографиями. Увидела небольшую книжечку с изображением лошадок: "Лошадки и пони из ткани и трикотажа" мастер-классы и выкройки. Полистала и с первого взгляда влюбилась в этих лошадок. Даже не раздумывая купила эту книжечку. А так как я человек творческий и всё на свете собирающий, дома нашлись разные лоскуты ткани и я принялась за творческую работу. (фото 1)

Лошадка в зародыше...

Лошадка в зародыше... (фото 2)

Первую свою лошадку, вот эту самую, шила на руках, без машинки

Первую свою лошадку, вот эту самую, шила на руках, без машинки (фото 3)
 
Лошадка (фото 4)

Уже в платье, с волосами и сумочкой

Уже в платье, с волосами и сумочкой (фото 5)

В красивой золотистой плащанице.

В красивой золотистой плащанице.  (фото 6)
 
Лошадка (фото 7)

У неё даже плащ есть с капюшоном.

У неё даже плащ есть с капюшоном. (фото 8)

Таинственная Лошадка-Леди по имени Ио (Ударение на первую букву).

Таинственная Лошадка-Леди по имени Ио (Ударение на первую букву). (фото 9)
 
Лошадка (фото 10)
p_olya71

Классная Ио!! супер!браво Не видела таких.. Немного забавная,очень позитивная!очень нравится!!!браво

Таня Игнатьева

Спасибо за отзыв. Вот и я таких нигде не видела. Книжка в магазине в единственном экземпляре была. Вот я её и схватила, пока другие рукодельницы не перехватили...