Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие!


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Цветы из тонких лент Круглые лепестки Я очень люблю тонкие ленты Они доступные простые изделия из них воздушные и легкие Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Серединка из, нарезанной паяльником, широкой ленты.

Серединка из, нарезанной паяльником, широкой ленты. (фото 1)

Это мой первый полет фантазии. Получилось так, что остались только тонкие ленты, из надо было как то их использовать)

Это мой первый полет фантазии. Получилось так, что остались только тонкие ленты, из надо было как то их использовать) (фото 2)

В другом цветовом варианте

В другом цветовом варианте (фото 3)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 4)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 5)

"Кофе с молоком". Фотоаппарат плохо передал цвета.

 "Кофе с молоком". Фотоаппарат плохо передал цвета.  (фото 6)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 7)

Ленты в косу. Очень легкие и нежные.

Ленты в косу. Очень легкие и нежные. (фото 8)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 9)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 10)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 11)
 
Цветы из тонких лент. Круглые лепестки. Я очень люблю тонкие ленты. Они доступные, простые, изделия из них воздушные и легкие! (фото 12)

Меня поражает, возможности тонких лент. Один и тот же отрезок, но соединить немного по разному кончики и приклеить на разного диаметра основание и получаются совершенно разные цветы)

сапфирика

бравобравобраво!!! КРАСОТА!!! У меня в закромах тонких лент полно, дочка подросла!!!... Надо начинать создавать такую ПРЕЛЕСТЬ для своей принцессы!!!

НинелькаиЕкатерина

Тонкие ленты - это клад! У меня уже есть МК "Пушистиков" из тонких лент, и еще буду записи выкладывать с изделиями.

сапфирика

"Пушистики" я уже записываю!!! С нетерпение жду еще МК с тонкими лентами!!!

p_olya71

Все очень красивые!!супер!браво я тоже обрезочки все собираю на такой случай улыбаюсь