Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик в пиф-игре + Набор по Украине.


Тип работы

Игра ПИФ Хвастик в пиф-игре + Набор по Украине

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте , дорогие Мастера. Сегодня получила посылочку от Микоши (https://stranamasterov.ru/user/98868) у которой я была пифочкой и спешу всем похвастаться своими сокровищами. Все таки как приятно получать подарки. "Летела" за посылочкой с такой радостью и трепетом, "ну что же там может быть". И вот......хвастаюсь. Машенька БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Здравствуйте , дорогие Мастера. Сегодня получила посылочку от Микоши (https://stranamasterov.ru/user/98868) у которой я была пифочкой и спешу всем похвастаться своими сокровищами. Все таки как приятно получать подарки. "Летела" за посылочкой с такой радостью и трепетом, "ну что же там может быть". И вот......хвастаюсь. Машенька БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО. (фото 1)

И вот он , долгожданный момент. Тарааам. И чего же тут только нет......

И вот он , долгожданный момент. Тарааам. И чего же тут только нет...... (фото 2)

А теперь обо всем по порядку.

А теперь обо всем по порядку. (фото 3)

Здесь и разные салфеточки для декупажа , и спилы веточек , и прикольненькие буковки и цветочки , сизаль , магнитик-оберег и , что в наше время редкость, письмо от Машеньки (содержание закоректировала в фото-шоппе, все таки это для меня лично писалось), и разные тычинки.

Здесь и разные салфеточки для декупажа , и спилы веточек , и прикольненькие буковки и цветочки , сизаль , магнитик-оберег и , что в наше время редкость, письмо от Машеньки (содержание закоректировала в фото-шоппе, все таки это для меня лично писалось), и разные тычинки. (фото 4)

А тут чай , разные вкусности, крем для рук и гель для душа, стеклянные баночки для мелочей и краска для яиц (а я еще ею крашу джут , очень яркий получается).

А тут чай , разные вкусности, крем для рук и гель для душа, стеклянные баночки для мелочей и краска для яиц (а я еще ею крашу джут , очень яркий получается). (фото 5)

А это статуэтка "Девушка с кофе" и топиарий. От статуэточки я была в полном восторге, даже не думала , что такую прелесть можно сделать из газетных трубочек.

А это статуэтка "Девушка с кофе" и топиарий. От статуэточки я была в полном восторге, даже не думала , что такую прелесть можно сделать из газетных трубочек. (фото 6)

Ну и просто моя мечта, теперь уже сбывшаяся - шкатулка для рукоделия и подносик плетеный из газетных трубочек. Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Микоше за подарочки.

Ну и просто моя мечта, теперь уже сбывшаяся - шкатулка для рукоделия и подносик плетеный из газетных трубочек. Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Микоше за подарочки. (фото 7)

Надеюсь , что я все сделала по правилам игры. Посмотреть правила можно здесь https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221 . Теперь я тоже набираю ПИФочек. Обязуюсь отправить посылочки в течение 6 месяцев с момента набора 3-х пифочек.Обязательное условие-проживание на территории Украины.

1.Наталья Смирнова

2.Svetlana Ch.

3.

Микоша

Здравствуйте,Лидия) жму рукуОчень рада,что все дошло в целости.И главное,вам понравилось))смущаюсь

Спасибо за приятные слова))Спасибо,что были моей ПИФ-очкойцветы

Наталья-Смирнова

Здравствуйте! Можно стать Вашей ПИФ-очкой?

Лидия Валерьевна

С большим удовольствием добавляю вас в свой список ПИФочек.ура!

Svetlana Ch.

Здравствуйте! Можно напроситься к вам в ПИФочки?смущаюсь

Лидия Валерьевна

Конечно можно. Добавляю Вас к себе в Пифочки.