Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из того, что давно было жалко выбросить...


 16 из 65 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Панно из того что давно было жалко выбросить Бусины Материал бросовый Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Эти связанные крючком цветочки валялись несколько лет в коробке для вязания. с тех самых пор, как я училась вязать крючком. И вот дождались своего часа - дочке на урок технологии понадобилась поделка. Листики пришлось срочно связать, пожертовали рамочкой, припасенной для квиллинга - и поделка готова! Даже жалко стало отдавать))). Формат рамки, кстати, А5.

Эти связанные крючком цветочки валялись несколько лет в коробке для вязания. с тех самых пор, как я училась вязать крючком. И вот дождались своего часа - дочке на урок технологии понадобилась поделка.  Листики пришлось срочно связать, пожертовали рамочкой, припасенной для квиллинга - и поделка готова! Даже жалко стало отдавать))). Формат рамки, кстати, А5. (фото 1)

Решили сделать еще одну, попроще... чтоб отнести в школу. Тут пригодились старуе резинки для волос. Резинки уже растянулись, а цветочки-то жалко было выбрасывать! Вот и они пошли в дело. Основой послужила старая москитная сетка, вазочку сделали из кусочка завалявшейся тесьмы, а рамочку выкрасили акрилловой краской "Металлик". Тоже жалко стало отдавать ))). (Формат рамки - А5)

Решили сделать еще одну, попроще... чтоб отнести в школу. Тут пригодились старуе резинки для волос. Резинки уже растянулись, а цветочки-то жалко было выбрасывать! Вот и они пошли в дело. Основой послужила старая москитная сетка, вазочку сделали из кусочка завалявшейся тесьмы, а рамочку выкрасили акрилловой краской "Металлик". Тоже жалко стало отдавать ))). (Формат рамки - А5) (фото 2)

Тогда решили сделать еще одну поделку, чтоб уж точно для школы. Пригодились и прошлогодние резинки для волос, и цветы с заколок. И вот какая красотень вышла! И теперь мы в раздумье - какую же работу отнести в школу? (Формат этой работы - А4)

Тогда решили сделать еще одну поделку, чтоб уж точно для школы. Пригодились и прошлогодние резинки для волос, и цветы с заколок. И вот какая красотень вышла! И теперь мы в раздумье - какую же работу отнести в школу? (Формат этой работы - А4) (фото 3)
Голубка

смеюсь Все хороши! Несите ту, которая не впишится в ваш интерьерулыбаюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Абсолютно согласна с Ириной! Но все таки - раз делали первую для школы, ее и справедливо будет "пожертвовать".