Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем Рождения!


Тип работы
Материал

Мастер-класс День рождения Моделирование конструирование С Днем Рождения Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Приветствую всех мастеров и мастериц!Хочу поделится с Вами своим творением для одного славного мальчишки.Дарили на День Рождения.

Приветствую всех мастеров и мастериц!Хочу поделится с Вами своим творением для одного славного мальчишки.Дарили на День Рождения. (фото 1)

Начнем сначала-купила лист в стройматериалах для утепления стен фасада дома,в интернете нашла как нарисовать цифру 5 и поехали рисовать(хорошо,что лист как-будто расчерчен,очень удобно рисовать)

Начнем сначала-купила лист в стройматериалах для утепления стен фасада дома,в интернете нашла как нарисовать цифру 5 и поехали рисовать(хорошо,что лист как-будто расчерчен,очень удобно рисовать) (фото 2)
 
С Днем Рождения! (фото 3)

Канцелярским ножом вырезаем наше творение

Канцелярским ножом вырезаем наше творение (фото 4)

Приступаем к самой трудоемкой работе-изготовлению цветов из салфеток

Приступаем к самой трудоемкой работе-изготовлению цветов из салфеток (фото 5)
 
С Днем Рождения! (фото 6)

Сочетаем цвета и расположение цветов по желанию

Сочетаем цвета и расположение цветов по желанию  (фото 7)

Приклеивала пистолетом

Приклеивала пистолетом (фото 8)
 
С Днем Рождения! (фото 9)
 
С Днем Рождения! (фото 10)

Спасибо за внимание.

Ада Рахимова

супер!

Anna37

супер! Красотааа! Хотелось бы уточнить - что это за строительный материал, цифра со всех сторон украшена цветами и чем заполнили пространство между цветами? Заранее спасибо!

 

Оксана Кожухарь

Здравствуйте,строительный материал-утеплитель для фасада дома,эта цифра украшена только с лицевой сторогны,но можно цветы наклеить и с двух сторон,пространство между цветами ничем не заполнено-цветы приклеены близко друг к другу.

Anna37

Спасибо! цветы