Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Sketch-book


 8 из 29 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мой Sketch-book Бумага Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Немного работ из моего альбома. Все то, что я рисую вне дома, на работе, на отдыхе, в машине. Быстрые зарисовки, ручкой, карандашами.
Чёрный воион

Немного работ из моего альбома. Все то, что я рисую вне дома, на работе, на отдыхе, в машине. Быстрые зарисовки, ручкой, карандашами.
Чёрный воион (фото 1)

Зловещий взгляд и хотрая улыбка.

Зловещий взгляд и хотрая улыбка. (фото 2)
 
Мой Sketch-book (фото 3)

Веселеникий денек, когда от происходящего не много сходишь с ума, что даже киты по небу летают. Это естественно, в переносном смысле, а эмоции они на бумаге.

Веселеникий денек, когда от происходящего не много сходишь с ума, что даже киты по небу летают. Это естественно, в переносном смысле, а эмоции они на бумаге.  (фото 4)

Коты нерзлучники

Коты нерзлучники (фото 5)

Долька арбуза

Долька арбуза  (фото 6)
Елена Янчук

Отличные рисунки! Мне понравился морской (волк), а вернее заяц в тельняшке!!!!

Natasha M.

Спасибо Елена за визит и отзыв! Моской волк, интересно звучит, когда рисовала, мысли такой не было, о морской теме, так получилось. цветыулыбаюсь

milfal

супер!супер!супер!

Natasha M.

благодарю

Бреслава

Здорово. Особенно ворон понравилсябравоцветы

Natasha M.

Спасибо!

Kos

Супер зарисовки! Вот смотрю и думаю, ведь ты это просто находка в сфере мультипликации! Ведь у тебя далеко не дилетантский взгляд.! Ну а про твоих котов это вообще отдельная эпопея для меня! Сказать что коты одинаковые! Так нет же, в твоих зарисовках у них ХАРАКТЕР разный. Не знаю говорил ли тебе кто-то, но ты мастерский владеешь и ручкой, карандашами, красками! Это не лесть, это мое наблюдение за твоими работами подтверждает данный факт! Скажут детские рисунки!!!! ЭЭЭЭ нет ребятки, далеко не детские....... Детские..... с профессиональным уклоном, как в мультипликации! Я в восторге от твоих работ!........................  

Natasha M.

Ой, нахвалил! Я даже смущаюсь. Мне кажется, что они наивные и получается весело и забавно- это моя беда, не могу от них отойти, от этих котов... Каждый раз получается одно и тоже. По скравнению с художниками, я вообще рисовать не умею, так каракули какие-то, да, и судя по посещаемости в интернете  мало кому нравится.

Kos

ВОТ слушай! Так как ты накладываешь первые штрихи, уже понятно будет любому человеку имеющему хоть небольшой художественный взгляд, что человек имеет задатки!

О твоей беде! У Айвазовского тоже беда, ничего кроме моря , штормов, и кораблей! Но Факт художник с большой буквы!

О посещение! Так у меня тоже есть мои любимые зрители здесь, они мне дороги и их не много!

Вот сайт ....неизвестный гений..... вообще дохлый...Там у меня вообще нет никого с кем можно поговорить, и уж тем более любимых зрителей

Наивные........ шутишь! Это твоя фишка, твой почерк как мастера, ты его не изменишь по себе знаю! 

Художник всегда не доволен в полной мере своими творениями, этот факт он тщательно скрывает в глубине своего сознания, художник всегда в совершенстве над собой и своими работами.!

Художественный критик.......так тот всегда найдет точку которую превратит в кляксу на все полотно! Они тоже нужны ! Их я ВАЩЕ ЛЮБЛЮ ЧУДО ЛЮДИ ТАКИЕ ЧУТКИЕ И ГЛАЗАСТЫЕ!благодарю Они это ядерное топливо для паровоза!

Так что, жду твои творения, именно творения, я буду считать их таковыми!

А есть кому нравятся твои работы!?..... ЕСТЬ такие товарищи! 1 за 10рых а их не один у тебя, подсчитай сама сколько десятков! 

1 комментарий может оказаться настолько пронзительным, получив от него невероятную чистую энергетику! что не нужны и десятки!      

 

 

 

Kos

Так что жду работ!     

 

 

 

Natasha M.

Спасибо, тебе за мнение. Настроение улучшилось)) пойду с работы домой на позитиве, ну конечно же я нарисовала ещё одного персонажа, "лежит" в закромах))) 

Активная

Зарисовочки бесподобные. Черный ворон просто красавец!!!!

Natasha M.

Благодарю вас, за внимание к моим работам! благодарю