Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ларец " Свидание"


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ларец " Свидание" Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

 
Ларец " Свидание" (фото 1)
 
Ларец " Свидание" (фото 2)
 
Ларец " Свидание" (фото 3)
 
Ларец " Свидание" (фото 4)
 
Ларец " Свидание" (фото 5)

Добрый день. Решила показать вам работу в другом стиле. Как я уже писала, не могу работать в одном стиле, мне скучно. Извините за качество фото, фоткала в торопях, ларец забирали, поставила возле ёлки, а там огоньки бликуют, нюансы не видны. Но ,надеюсь , концепция ясна)   Большой с массивной крышкой ларец, декупаж, кракелюр, ОООчень много битума, трафарет, морение, лакировка слоев 30 ну и фантазия! Хорошего всем дня!

О_л_ь_г_у_н_я

Шедевр!

Лиана Ворошилова

Ой,, спасибо! Но до шедевров мне ещё далеко, тут всё просто, хотя я и не люблю когда сложно.Что -то ни как я не заставлю себя освоить что -то новое. Столько всего интересного, надеюсь, когда нибудь, меня это зацепит.) Но пока классика жанра)))

ДИВа_точки

Разнообразие это хорошо, тем более такое красивое.

ИРИНА_51

Шикарный ларец!!!

Anna@2013

Супер!!! Такой классный!!!

Лиана Ворошилова

Alesandra

Пом не, так это шедевр!!!! Вам просто необходимо сделать МК!!! А то, как то обидно смотреть на такую красоту и облизываться.. и гадать. как же это все сделать)))

Лиана Ворошилова

Спасибо огромное за отзыв и за доверие!

Маленькая Жаннет

Роскошный ларец! 

ТатьянаЮрмала

Здоровская вещица!!!супер!браво

Неугомонная Анна

Шикарная работа, очень красиво!

Свет творчества

приветствуюРоскошный ларец!!!супер!бравоцветы

Аверик

Лиана, какой шикарный ларец! С историей, такой массивный, подёрнутая временем картинка на крышке, цвета , фурнитура-всё настолько подошло одно к другому!!! Браво!!!