Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежно-голубой топиарий


Техника

Бонсай топиарий ёлка Торцевание Снежно-голубой топиарий

Поделиться:

Приветствую, вас, мастерицы. Вот такой топиарий был сделан мной для спа-салона. Эти цвета очень подходили в интерьер. Это был первый опыт работы с органзой.

Приветствую, вас, мастерицы. Вот такой топиарий был сделан мной для спа-салона. Эти цвета очень подходили в интерьер. Это был первый опыт работы с органзой. (фото 1)

Когда создавала его, опыта ещё совсем не было. Сейчас бы я, наверное, добавила бусин, тесьмы. Ствол бы оформила. Но в тот момент он мне казался прекрасным. А чем больше делаешь, тем больше появляется идей. И старые работы кажутся совсем не совершенными.

Когда создавала его, опыта ещё совсем не было. Сейчас бы я, наверное, добавила бусин, тесьмы. Ствол бы оформила. Но в тот момент он мне казался прекрасным. А чем больше делаешь, тем больше появляется идей. И старые работы кажутся совсем не совершенными. (фото 2)
 
Снежно-голубой топиарий (фото 3)
 
Снежно-голубой топиарий (фото 4)
 
Снежно-голубой топиарий (фото 5)
 
Снежно-голубой топиарий (фото 6)
ELeHa...

А мне понравилосьсупер!я больше люблю минимализмцветы

Елена Чечина

Спасибо за комментарий.улыбаюсь Конечно, вкусы  у всех разные.  Сейчас я придерживаюсь такого правила, горшочек должен быть лаконичным, тогда и крона заиграет. А вот если крона не совсем яркая, тогда можно и с горшком поработать.

НатаНАТУСЯ

Мне очень понравились ваши работы, но соглашусь с вашими высказываниями про старые работы. У самой так. Чем больше делаешь, тем больше совершенствуешься. Поэтому первые работы перестают нравится. Хотя все мы учимся, набираемся опыта. жму рукуулыбаюсь

Елена Чечина

Спасибо, Наталья за внимание. Опыт - великое дело. И хорошо что есть такой сайт, на котором можно встретить единомышленников и таких талантливых. Есть у кого поучиться и с кем пообщаться. Всегда рада таким приятным знакомствам.приветствую