Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь моей семьи


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Календарь моей семьи Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здесь использовались любимы ладошки годовалого сынульки. Каждая ладошка месяц, на пальчиках даты рождения и именинник.

Здесь использовались любимы ладошки годовалого сынульки. Каждая ладошка месяц, на пальчиках даты рождения и именинник. (фото 1)

Здесь для старшего сынульки, даты друзей и близких. Машинки можно добавлять или убирать.

Здесь для старшего сынульки, даты друзей и близких. Машинки можно добавлять или убирать. (фото 2)

Это для младшего сынульки, для мелкой моторики, откручивать крышки, для более старшего возраста, прикрутить крышки по временам года. В каком месяце у кого день рождение во внутрь можно вклеить фото именинника.

Это для младшего сынульки, для мелкой моторики, откручивать крышки, для более старшего возраста, прикрутить крышки по временам года. В каком месяце у кого день рождение во внутрь можно вклеить фото именинника.  (фото 3)

А это делала племяшка. Четыре времени года, на листочках написаны месяц и даты, их можно отрывать. Во внутрь ставится ваза, и можно ставить цветы, веточки, атрибутику. Сейчас скоро Пасха, и мы поставили яйцо.

А это делала племяшка. Четыре времени года, на листочках написаны месяц и даты, их можно отрывать. Во внутрь ставится ваза, и можно ставить цветы, веточки, атрибутику. Сейчас скоро Пасха, и мы поставили яйцо. (фото 4)
LeDro1984

Чудесные идеи и замечательное воплощение!

Тане4ка_Т

Спасибо )

Юлия Seroshdan

так нежно и душевносупер!

Тане4ка_Т

Спасибо )