Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорога к звездам. Клубная выставка.


Тип работы

Фоторепортаж День космонавтики Лепка Оригами Дорога к звездам Клубная выставка Бумага Тесто соленое

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! День Космонавтики уже прошел, но мы с удовольствием окунулись в мир Космоса. Помог нам, т.е. всем детям нашего детского клуба, конкурс "Дорога к звездам". Потрудились все ребята!!! Вот что получилось!

Всем доброго времени суток!!! День Космонавтики уже прошел, но мы с удовольствием окунулись в мир Космоса. Помог нам, т.е. всем детям нашего детского клуба, конкурс "Дорога к звездам". Потрудились все ребята!!! Вот что получилось! (фото 1)

Бумажные ракеты!!!

Бумажные ракеты!!! (фото 2)

Планетолёты готовы к Экспедиции!!! Спасибо всем авторам сайта "Страна Мастеров" и авторам конкурса "Дорога к звездам" за вдохновение и возможность показать свои таланты! Спасибо за внимание!!!

Планетолёты готовы к Экспедиции!!! Спасибо всем авторам сайта "Страна Мастеров" и авторам конкурса "Дорога к звездам" за вдохновение и возможность показать свои таланты! Спасибо за внимание!!! (фото 3)