Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка


Тип работы
Техника
Материал

Фоторепортаж Папье-маше Выставка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
Выставка (фото 1)
 
Выставка (фото 2)
 
Выставка (фото 3)
 
Выставка (фото 4)
 
Выставка (фото 5)
 
Выставка (фото 6)
 
Выставка (фото 7)
 
Выставка (фото 8)
 
Выставка (фото 9)

15-17 апреля я принимала участие в South of Ukraine Fashion Days (SUFD). Фешн-критик, журналист, консультант, телевизионный ведущий и продюсер, собственник и главный редактор интернет-журнала «Fashion Insider», организатор fashion week в разных странах - Marcellous L. Jones (Париж, Франция). Долгожданный гость фестиваля получил в подарок от меня авторскую работу-собачку, которая очень похожа на его Федру.

Нэлли Александровна

Спасибо за интересные фотографии с выставки. Но насколько   этот репортаж был бы содержательнее, если бы вы сопровождали все фото хотя бы небольшим  текстом.  Людям, далёким от этого мероприятия  (мне например) трудно понять смысл происходящего.

Полина Петровна

В Николаеве есть известное модельное агенство "Глянец".Они в 7 раз проводили праздник моды,были приглашены модельеры из  Херсона и Одессы.Проводились показы мод,конкурсы моделей,стилистов,парикмахеров-визажистов.Главой жюри был приглашен гость из Франции.Меня  вместе с другими мастерами,а также фотографами и художницей пригласили участвовать,то есть мы выставили свои работы на территории проекта.На снимках дерево и стол с моими работами.По моему мои куклочки не плохо украсили зал.Гости и участники охотно фотографировались под моим деревом.

Елена-Stella

Полина, очень интересное мероприятие! приветствую Твое дерево просто волшебное! Щенок чудный, как живой! Зайки такие нарядные! Ну и конечно мне твои Ангелы понравились! Обалденные! Они из ваты, а внутри полые? Расскажи, если не сложно. фотоангел цветы

Полина Петровна

Спасибо!Большие ангелы-папье маше,да полые.А феечки -вата.

Марья-Маревна

Очень интересное мероприятие! Ваши работы прекрасны!супер!бравоцветы

Полина Петровна

Спасибо!У Вас очень  широкий спектр увлечений,и везде потрясающие результаты!

Ириша Коновалова

У Вас очень интересные работы. Каждая хороша по своему! Удачи!!!жму руку

Полина Петровна

Спасибо!Дружеская  поддержка очень приятнаблагодарю