Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так.


 19 из 71 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Просто так Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Всем здравствуйте! В стране уже много работ с коробками, вот и я решила попробовать.

Всем здравствуйте! В стране уже много работ с коробками, вот и я решила попробовать. (фото 1)
 
Просто так. (фото 2)

А эта работа очень заинтересовала. Мастер-класс здесь брала https://stranamasterov.ru/node/998733?c=favorite. За это большое спасибо Валентине.

А эта работа очень заинтересовала. Мастер-класс здесь брала https://stranamasterov.ru/node/998733?c=favorite. За это большое спасибо Валентине.  (фото 3)
 
Просто так. (фото 4)
Дарья Че

Нежная коробочка благодарю Станок  классный, то же давно в хотелках, руки не доходят супер!

Иришка_Ф

Спасибо большое! благодарюЛюблю нежные цвета.

Nataliya68

Здравствуй , Ирина!! работы суперские!! Коробочка вышла мило- теплая!!  Не знаю как этот аппарат называется. Толь  выжималка денег , толь отмывка хихикает .. Но получилось все классно и аккуратно!

Иришка_Ф

Спасибо большое, Наташа! Цветы делала для ручного букета (к которому не знаю, с какой стороны подходитьсмущаюсь), а тут коробочки прикупила и цветы туда пригодились. А этот аппарат денежный старалась делать аккуратно, очень он понравился мнеулыбаюсь

Endy

Класс!!! Прекрасные работы! Розы в коробке прекрасны, как настоящие! Денежный станок - супер! Давно он у меня в хотелках, да вот нет все подходящего случая его смастерить. 

Иришка_Ф

Спасибо, Татьяна! благодарюОчень приятно!

Dolce Fiore

Привет, Ирина! Коробочка такая классная выщла, нежная и красивая. Розы - пузатики))) Станок хорош, предел мечтанийсмеюсьподмигиваю))), хотя от некоторых желаний может взорваться, не успевая выдавать купюры)))

Иришка_Ф

Спасибо, Ирина!благодарю Давно хотела в таких нежных цветах сделать что-нибудь. А станок прикольный) Пока делала, и сама и дети поигралиулыбаюсьЖаль, что нельзя печатать настоящие деньгигрустно

Марина VLADI

Ирочка, привет, дорогая! Как вовремя твоя машинка денежно-печатная ура!идеяидея Я теперь знаю, что делать))) Спасибки за подсказку) записываю твой вариант обалденно-аккуратный, класс-класс! Можно я к тебе в ОКах за консультацией, если что? подмигиваю
А розы твои меня всегда с ума сводят. Шикарные. Одна из наилучших коробок, которые я видела. Умничка браво

Иришка_Ф

Привет, Мариш! Столько приятностей написала, спасибо большое!!!цветыИдея со станком не моя, но тоже запала в душу и решила сделать. И обращайся, конечноулыбаюсь Всегда рада! Ты сама столько советов мне дала.