Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чековая книжка желаний


 2 из 29 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Чековая книжка желаний Бумага Картон Клей Ленты Нитки Скотч Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Чековая книжка желаний была сделана для любимого мужа, картинки взяты из интернета

Чековая книжка желаний была сделана для любимого мужа, картинки взяты из интернета (фото 1)

Срок действия купонов в книжке один год, предъявлять купоны необходимо жене

Срок действия купонов в книжке один год, предъявлять купоны необходимо жене (фото 2)

Для примера разместила несколько страниц. Картинки обшивала на швейной машинке, приклеивала на клей, бирки на вспененный скотч. Обязательный элемент графа "Исполнено" - нужно поставить дату и подпись)). На обороте страницы есть место записать впечатления, я не сфотографировала оборот, но думаю понятно: сзади наклеен белый лист со словом "Впечатления"

Для примера разместила несколько страниц. Картинки обшивала на швейной машинке, приклеивала на клей, бирки на вспененный скотч. Обязательный элемент графа "Исполнено" - нужно поставить дату и подпись)). На обороте страницы есть место записать впечатления, я не сфотографировала оборот, но думаю понятно: сзади наклеен белый лист со словом "Впечатления" (фото 3)

Использовала металлические подвески

Использовала металлические подвески (фото 4)
 
Чековая книжка желаний (фото 5)

На некоторых листах деревянные подвески

На некоторых листах деревянные подвески (фото 6)
 
Чековая книжка желаний (фото 7)

А для упаковки подарка сделала коробочку в тон самой книжки, получилось нарядно. Самым трудным оказалось найти подходящие картинки, на просторах интернета их тысячи, глаза разбегаются, а выбрать нужное тяжело! Но ничего, мужу подарок понравился, а мне понравился процесс изготовления и конечный результат, все довольны и это главное! Спасибо, что досмотрели до конца. Буду рада Вашим замечаниям и комментариям!

А для упаковки подарка сделала коробочку в тон самой книжки, получилось нарядно. Самым трудным оказалось найти подходящие картинки, на просторах интернета их тысячи, глаза разбегаются, а выбрать нужное тяжело! Но ничего, мужу подарок понравился, а мне понравился процесс изготовления и конечный результат, все довольны и это главное! Спасибо, что досмотрели до конца. Буду рада Вашим замечаниям и комментариям! (фото 8)
е.евгения.а

супер! шикарная книжка получилась!

Irunya

Спасибо большоецветы