Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яркий букетик из ХФ


Техника

Украшение Флористика искусственная Лепка Яркий букетик из ХФ Фарфор холодный

Поделиться:

Доброе утром всем жителям страны)))))
Хотела показать вам мои последние работы))) Давно ничего не выкладывала, то сил уже не было, то времени))) и вот посмотрев работы других мастеров решила и свои тоже показать, может кто-то что-то для себя подчеркнет какую-нибудь детальку или цвет ( я так обычно делаю, когда разглядываю другие работы), для этого мы здесь)) чтоб делиться друг с другом и набираться опыта)))

Доброе утром всем жителям страны)))))
Хотела показать вам мои последние работы))) Давно ничего не выкладывала, то сил уже не было, то времени))) и вот посмотрев работы других мастеров решила и свои тоже показать, может кто-то что-то для себя подчеркнет какую-нибудь детальку или цвет ( я так обычно делаю, когда разглядываю другие работы), для этого мы здесь)) чтоб делиться друг с другом и набираться опыта)))    (фото 1)

Буду вам показывать фоточки с разных ракурсов))) чтоб лучше всё было видно)))

Буду вам показывать фоточки с разных ракурсов))) чтоб лучше всё было видно))) (фото 2)

Детальки))

Детальки)) (фото 3)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 4)

Мне кажется, что моим букетикам не хватает какой-то легкости что ли(( или другие мастера используют много фотошопа, у них они какие-то прозразные))) красивенькие)) аж светятся))) буду еще стараться, только с опытом и трудом начинаешь до чего-то додумываться)

Мне кажется, что моим букетикам не хватает какой-то легкости что ли(( или другие мастера используют много фотошопа, у них они какие-то прозразные))) красивенькие)) аж светятся))) буду еще стараться, только с опытом и трудом начинаешь до чего-то додумываться) (фото 5)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 6)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 7)

А вот такие заколочки делаю на продажу) из тайской полимерной глины)))

А вот такие заколочки делаю на продажу) из тайской полимерной глины))) (фото 8)

Еще фоточки)))

Еще фоточки))) (фото 9)

Может кому как идея пригодится))

Может кому как идея пригодится)) (фото 10)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 11)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 12)

Маленькие зажимы для волос)) мне они очень нравятся)))

Маленькие зажимы для волос)) мне они очень нравятся))) (фото 13)

Заколочка для волос)) на мой взгляд очень солнечная получилась))

Заколочка для волос)) на мой взгляд очень солнечная получилась)) (фото 14)
 
Яркий букетик из ХФ  (фото 15)

С другой стороны))

С другой стороны)) (фото 16)

Спасибо, что уделили мне свое внимание)))) надеюсь не утомила количеством фоточек))))

 

p_olya71

Я думаю,большое количество фоток-это как раз хорошо,можно как следует поразглядывать,по наслаждаться красивыми работами со всех сторонподмигиваю  что-то я отвлеклась..смеюсь  Замечательные работы!!! Очень понравилась корзиночка - такие цветы красивые,разные!!!супер!супер! И очень красивые заколочки,ВСЕ очень понравились!!бравобраво

Светусик...

благодарю

Спасибо большое)) как же приятно читать такие комментарии)))) аж настроение поднимается)))

milfal

Великолепно!!!!!

Светусик...

Спасибо большое)))

Елена-Валенсо

Очень красивые и сочные работыбраво. В отношении прозрачности и легкости у меня были те же проблемы. Мои работы весьма далеки от идеала, но попробую дать маленький совет. Попробуйте добавлять меньше белил, буквально грамульку для того, чтобы убрать пластмасовость  и добавить тонировочки по краю лепестков, совсем чуть чуть, чтобы подчеркнуть контур.. Белила утяжеляют изделие и теряется прозрачность. А тонировка придаст дополнительные объем. 

Светусик...

цветы

Спасибо огромное вам за совет, буду пробовать как вы сказали, надеюсь это изменит ситуацию))) очень вам признательная))))

Елена-Валенсо

Всегда пожалуйста. Буду ждать Ваших новых работ.привет

Инна Голубева

Цветы красивы!В дальнейшем научитесь их тоньше раскатывать и они так же будут выглядить воздушно и легко)Удачи вам в творчестве!

Светусик...

Спасибо за совет))))))) я старалась тоньше раскатывать, но т.к. я использую самоварный фарфор, то он очень прихотливый! И тяжело его тонко раскатать, точнее он рвется и изделия после сушки очень хрупкие(((( наверное надо отказываться от этого фарфора, т.к. рецептов перепробовала кучу, а результат все никак меня не удовлетворяет(

Инна Голубева

Светлана,я тоже пользуюсь исключительно самоварным фарфором и подобных проблем у меня не возникало) Попробуйте по моему рецепту,у меня в блоге)

Светусик...

Хорошо))) сейчас найду и буду пробовать ваш рецепт)))))) спасибо, что сказали))))

Белявцева Инна

Красивые работы!!!бравоЛюбуюсь вашим мастерством, вы Молодец!!!

Светусик...

Спасибо огромное))) очень приятно, что вам нравится))