Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космический корабль будущего

 Дорога к звёздам
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Филиппов Лев, 2 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МБОУ гимназия № 69 город Краснодар
Материалы конструктор Lego
Педагог Гончарова Анна Анатольевна
Тема работыИсследовательский центр

Мне нравится собирать конструктор Lego. Вот я и решил из деталей Lego сконструировать свой космический корабль будущего.

Мне нравится собирать конструктор Lego. Вот я и решил из деталей Lego сконструировать свой космический корабль будущего.  (фото 1)

На рисунке я изобразил космос и планеты, которые будут исследовать космонавты на космическом корабле!

На рисунке я изобразил космос и планеты, которые будут исследовать космонавты на космическом корабле! (фото 2)

Мой корабль может не только выполнять поставленные задачи, такие как: поиск неведомых нам планет и есть ли там жизнь, но и может перемещать в космос "космических туристов".То есть любой желающий может совершить экскурсию в космос. Ведь это так интересно!

Мой корабль может не только выполнять поставленные задачи, такие как: поиск неведомых нам планет и есть ли там жизнь, но и может перемещать в космос "космических туристов".То есть любой желающий может совершить экскурсию в космос. Ведь это так интересно! (фото 3)

Однажды я тоже смогу полететь в космос!

Однажды я тоже смогу полететь в космос!  (фото 4)

Мне очень понравился конкурс "Дорога к звёздам"! Было интересно фантазировать и конструировать космический корабль будущего!

Довженок Иван

Гончарова Анна Анатольевна

Спасибо!жму руку