Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Софья.



Кукла Кукольная жизнь Валяние фильцевание Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Кукла Софья Бисер Волосы Карандаш Клей Краска Мех Нитки Пряжа Ткань Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Прошу любить и жаловать - Софья.)

Прошу любить и жаловать - Софья.) (фото 1)

Голубоглазая блондинка покоряет сердца.))))

Голубоглазая блондинка покоряет сердца.)))) (фото 2)

Настоящие валяные валеночки - подарок мне от замечательного мастера с далекого Ишима Галины Вайцель.)))) Мне осталось только расшить их бисером и стеклярусом.)

Настоящие валяные валеночки - подарок мне от замечательного мастера с далекого Ишима Галины Вайцель.)))) Мне осталось только расшить их бисером и стеклярусом.) (фото 3)

Если будет жарко, шубку можно снять.))))

Если будет жарко, шубку можно снять.))))  (фото 4)

Куколка Софья и ее новая хозяйка Софья...))))

Куколка Софья и ее новая хозяйка Софья...)))) (фото 5)

Для кого-то безмолвны, для кого-то кричат,
Для другого — смеются и душу ласкают.
Кто-то мимо проходит, не бросив и взгляд,
Кто-то замер, вздохнув: «Боже мой, как живая!»

Все вы разные, куклы, и разные мы,
Но с истоков пути, век от века,
Проносили мы в радости, в горести тьмы
Кукол — символ души Человека!

Елизарова О.

 

Родилась на заказ вот такая вот девочка Софья...

В какой раз говорю, что не ладится у меня с куклами, как-то больше зверики мне по душе...Но отказывать хорошим людям тоже не хочется... Хорошо, что куклы это понимают и не капризничают....ну если только самую малость....))))))

Игринка

Оксаночка, зря ты наговариваешь на себя - куколка просто чудесная, такая красавица - все при ней!!! И одежка прям как из бутика! Браво!

ВыТворюшка

Спасибо за ваши теплые слова! Да, девочка, на радость мне и заказчикам, получилась замечательная.... НО.....я сама в душе чувствую, что я не кукольник...Не лежит душа к куклам....Они для меня какие-то волшебно-колдовские существа.... Мне со звериками уютней сосуществовать....)))))

Валентина Корж

Я на сайте совсем недавно,случайно увидела вашу куколку и ,поверьте,влюбилась в нее с первого взгляда,такие очаровательные валеночки,шубка,очень понравилась причесочка,красиво нарисовано личико,а еще вы пишете,что куклы не удаются,,это вы зря на себя наговариваете,очень у  немногих так удачно выходят куколки.Я получила удовольствие от просмотра,спасибо вам !

ВыТворюшка

Спасибо за теплые слова...)))) благодарюцветыцветы