Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка ветерану


 4 из 22 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка День Победы Аппликация Открытка ветерану Акварель Бумага Картон Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В школе попросили поучаствовать в конкурсе "Открытка ветерану". Но как на зло ребенок принес инфекцию и мы всей семьей слегли. За три дня до этого сделала себе набросок того, что хотелось бы увидеть и клеила на автомате. Когда все приклеила, отправила сестре. И она подкинула пару идей еще (фото обжечь, убрать бантик внутри открытки). Эх жаль что голова не варила вчера, а клеила намертво. Про фото вообще не думала, что его можно обжечь, только бумагу )))))

В школе попросили поучаствовать в конкурсе "Открытка ветерану". Но как на зло ребенок принес инфекцию и мы всей семьей слегли. За три дня до этого сделала себе набросок того, что хотелось бы увидеть и клеила на автомате. Когда все приклеила, отправила сестре. И она подкинула пару идей еще (фото обжечь, убрать бантик внутри открытки). Эх жаль что голова не варила вчера, а клеила намертво. Про фото вообще не думала, что его можно обжечь, только бумагу ))))) (фото 1)

Да вместо бантика надо было красный стразик приклеить, но я думаю и так не плохо.

Да вместо бантика надо было красный стразик приклеить, но я думаю и так не плохо. (фото 2)

Ну и задник, от кого открытка.

Ну и задник, от кого открытка.  (фото 3)

Спасибо, что заглянули! Желаю не болеть, ведь сейчас такое прекрасное время. цветы

Лысогорская Юлия

Красивая работа!!!

pussycat84

Спасибо большое!!!