Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котёнок


 54 из 111 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Котёнок Канва Нитки

Поделиться:

Добрый день,Страна!Так уж получается,что пэчворк скучает в сторонке,а крестик шагает с гордо поднятой головой!!!!У меня с Нового года в процессе были две масштабные работы.Одна из них-вот этот котёнок.

Добрый день,Страна!Так уж получается,что пэчворк скучает в сторонке,а крестик шагает с гордо поднятой головой!!!!У меня с Нового года в процессе были две масштабные работы.Одна из них-вот этот котёнок. (фото 1)

Я взяла вот эту картинку и прогнала её через программу на компе.Чуть-чуть поколдовала над ушками и глазиками и запустила процесс.На работу ушло 3,5 месяца. Бэкстич сочиняла уже после всего отшива. Бабочке и цветам он оказался необходим.

Я взяла вот эту картинку и прогнала её через программу на компе.Чуть-чуть поколдовала над ушками и глазиками и запустила процесс.На работу ушло 3,5 месяца. Бэкстич сочиняла уже после всего отшива. Бабочке и цветам он оказался необходим. (фото 2)

Немного осветлила блендом шёрстку котёнка,т.е. добавила к основному цвету чисто белую ниточку.Размер картинки получился 40х28,5 см,а в крестиках 221х166.40 цветов мулине "гамма".Так что считаю себя этаким доморощенным дизайнером.

p_olya71

Хорошенький какой котёнок!!супер! Браво,Вы молодец!!!бравобраво

milfal

Замечательно!

Винокурова Елена

Какое чудо!

Татусик.45

Молодец!!!супер!

Белявцева Инна

Красивая работа!!браво

Анастасия Дейчман

Вау! Какой кисонька))) Изумительная работа! цветы А через какую программу прогоняете картинки, если не секрет?благодарю

Hochuha

Я пользовалась программой Stitch Art Easy! 4.0.И не только котёнка,но и совёнка на клавишах.Неплохая программка для небольших картинок.

Анастасия Дейчман

Спасибо за информацию цветы