Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каменный сад


Материал

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Бисероплетение Каменный сад Бусины

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день дорогие жители страны мастеров.Увидела я в одном магазине по продаже профессионально сделанных изделий из камня деревца из каменной крошки и натуральных камней на подставке.Деревца небольшие 10-12см.Правда цена кусачая.Ну что ж !?.Крошка натуральная у меня есть.Камушки тоже имеются.Правда времени совсем нет.Внука привезла. И вот ранними утрами сотворила каменный сад.Подарю его мужу.Будет у него ещё такая коллекция.

Добрый день дорогие жители страны мастеров.Увидела я в одном магазине по продаже профессионально сделанных изделий из камня  деревца из каменной крошки и натуральных камней на подставке.Деревца небольшие 10-12см.Правда цена кусачая.Ну что ж !?.Крошка натуральная у меня есть.Камушки тоже имеются.Правда времени совсем нет.Внука привезла. И вот ранними утрами сотворила каменный сад.Подарю его мужу.Будет у него ещё такая коллекция. (фото 1)

Деревце,, Аметистовое,,

Деревце,, Аметистовое,, (фото 2)

Деревце,, Авантюриновой,,.Подставка -крошка тигровый глаз.

Деревце,, Авантюриновой,,.Подставка -крошка тигровый глаз. (фото 3)

Флюарит.

Флюарит. (фото 4)

Деревце ,, Янтарное,,.Подставка -сердолик.

Деревце ,, Янтарное,,.Подставка -сердолик. (фото 5)

Деревце,, Коралловое,,

Деревце,, Коралловое,, (фото 6)

Деревце,, Горный хрусталь,, Подставка змеевик и горный хрусталь

Деревце,, Горный хрусталь,, Подставка змеевик и горный хрусталь (фото 7)
Шшади Крист

шикарный сад!

Нина Валентиновна

Благодарю.У вас такие грустные стихи.

Шшади Крист

Спасибо, вот такие грустные стихи в голову лезут.

Lilia-Leya

Да, сад шикарный! супер! Каменный. Но такой красивый улыбаюсь. На любой вкус, на любой цвет, на любой камень... Представляю его огни в солнечном освещении улыбаюсь. Значит: ДИВНЫЙ сад. Сказочный сад.  Можно сказ Бажова дописать... Было бы желание.  Пока можно считать так: День открытых дверей Хозяйки Медной горы улыбаюсь. ЧУДЕСНО, Нина Валентиновна улыбаюсь!!!.. Ваш сад я даже на своем окне в мечтах примерила смеюсь. Добавила Ваши деревца к своему единственному...  Рада за Вас и Ваши творения!   бравоцветыцветы  Люблю камни...даже булыжники смеюсь.

Нина Валентиновна

Благодарю . У вас всегда получаются интересные комментарии.

Нина Валентиновна

Благодарю . Приятно получать такой комментарий

Dalia-59

Нина Валентиновна,думала,что Вас давно не было с работами,а Вы растили волшебный сад!Очень -очень красивые деревца,а все вместе смотрятся наишикарнейше.Подставки интересные,прекрасно украшают и дополняют деревья.Браво!!!

Нина Валентиновна

Тамара Александровна , благодарю.Я дейстительно рукоделие отложила на осень.Привезла с севера внука.Часто болел. А эти деревца делаются быстро.Полтора месяца ничего не делала.Немного отвела душу.Заглянула к тебе.Интересные ключницы.Структура дерева видна.Молодец , вернулась к вязанию. Да, когда то много вязали.

Нина Валентиновна

Благодарю.

lubasik

Ниночка, чудесный вырастила садик! Очень красиво!браво

Нина Валентиновна

Любаша, благодарю.Обсалютно нет времени.А душа трепешет и просит творчества.Отрываю время от сна.

Светлана_Иванова

шикарный сад! супер!

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю.

Светлана_Иванова

шикарный сад! супер!

Татьяна Ю

Какой замечательный сад! Многообразие красок впечатляет!супер!