Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к 75 - летию с подарком


 96 из 166 
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Тиснение Открытка к 75 - летию с подарком Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго дня! Сегодня у меня открытка и подарок для любимой тети моего мужа. Ей исполнилось 75 лет, очень хороший и почетный возраст.
Открытка исполнена в розово-бордовом и золотом цвете, золочении, тиснении, вырубке, украшена цветами ручной работы кроме ромашки. Размер открытки 20 х15 см, выполнен из розового перламутрового дизайнерского картона плотностью 290 гр/м2, золотого картона, бумаги для пастели бордового цвета.

Всем доброго дня! Сегодня у меня открытка  и подарок для любимой тети моего мужа. Ей исполнилось 75 лет, очень хороший и почетный возраст.
Открытка исполнена в розово-бордовом и золотом цвете, золочении, тиснении, вырубке, украшена цветами ручной работы кроме ромашки. Размер открытки 20 х15 см, выполнен из розового перламутрового дизайнерского картона плотностью 290 гр/м2, золотого картона, бумаги для пастели бордового цвета. (фото 1)

На тисненой бумаге сделала золочение поталью. Просто намазала карандашным клеем выделенные места и приклеила поталь, затем смахнула твердой кисточкой лишнее. Недавно приобретенные вырубные ножи "цифры" и надпись "От всего сердца" пришлись ка раз к стати. Хризантемы тоже вырубные, Хинодокса сделана по МК Астории http://astoriaflowers.blogspot.ru/2013/12/blog-post_16.html#more

На тисненой бумаге сделала золочение поталью. Просто намазала карандашным клеем выделенные места и приклеила поталь, затем смахнула твердой кисточкой лишнее. Недавно приобретенные вырубные ножи "цифры" и надпись "От всего сердца" пришлись ка раз к стати. Хризантемы тоже вырубные, Хинодокса сделана по МК Астории http://astoriaflowers.blogspot.ru/2013/12/blog-post_16.html#more (фото 2)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 3)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 4)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 5)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 6)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 7)

Открытка получилась очень объемной и многослойной, за счет клеевых подушечек. У меня двухсторонняя клейкая лента вспененная высота 2 мм, ширина 10 мм. С боку видно многослойность и объем.

Открытка получилась очень объемной и многослойной, за счет клеевых подушечек. У меня двухсторонняя клейкая лента вспененная высота 2 мм, ширина 10 мм. С боку видно многослойность и объем. (фото 8)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 9)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 10)

Внутреннее оформление сделано очень простенько, т. к. было мало времени для изготовления. Просто сразу распечатала текст в подходящей картинке, нашла в интернете картинки для оформления открыток в внутри.

Внутреннее оформление сделано очень простенько, т. к. было мало времени для изготовления. Просто сразу распечатала текст в подходящей картинке, нашла в интернете картинки для оформления открыток в внутри.  (фото 11)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 12)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 13)

Задняя часть.

Задняя часть. (фото 14)

Ну вот и испеченный подарок в виде торта из трех полотенец размером 140х70 см, 90х50 см, 70х40 см. высота торта примерно 45 см, диаметром 25 см. Торт называется "Орхидея" т. к. украшен искусственными орхидеями и зеленью, лентами, ленточными бусами.

Ну вот и испеченный подарок в виде торта из трех полотенец размером 140х70 см, 90х50 см, 70х40 см. высота торта примерно 45 см, диаметром 25 см. Торт называется "Орхидея" т. к. украшен искусственными орхидеями и зеленью, лентами, ленточными бусами.  (фото 15)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 16)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 17)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 18)

Вид сзади.

Вид сзади.  (фото 19)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 20)

Вот и полный комплект в одной цветовой гамме. Конечно же, я его красиво упаковала в прозрачную пленку, но сфотографировать у меня уже не было времени. Все делалось в впопыхах.

Вот и полный комплект в одной цветовой гамме. Конечно же, я его красиво упаковала в прозрачную пленку, но сфотографировать у меня уже не было времени. Все делалось в впопыхах. (фото 21)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 22)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 23)
 
Открытка к 75 - летию с подарком (фото 24)

Все заглянувшим большое спасибо!благодарю До новых встреч!улыбаюсь

lubasik

Какое шикарное поздравление на юбилей!супер! Открыточка потрясающая и оформление тортика очень понравилось!браво

Люба74

Любовь, очень приятно читать такие теплые отзывы! Большое спасибо!!!благодарю

Люба74

Николай Михайлович, спасибо! Очень милый отзыв!благодарюцветы

Lilya-Лилия

Замечательно оформленный подарок!!! Открыточка  - очень красивая!!!!

Люба74

Лилия, спасибо тебе за отзыв!благодарю Времени придумывать открытку было мало,а надо чтоб красиво было, да нарядно, поэтому решила использовать вырубку. Так у меня быстрей идет работа, но все ровно четыре часа ушло. Посмотрела твой наборчик для девочки 15 лет, просто нет слов, так все мило, нежно!супер! Очень понравился!браво

Lilya-Лилия

Спасибо!

Хочу летать..

Вот красота то какая!!! 

Люба74

Зинаида, спасибо!!!благодарю

Гурьева Наталья

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Люба74

Спасибо, большое при большое!!!цветы