Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы для спектакля


Тип работы
Материал

Игрушка Бумагопластика Куклы для спектакля Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Лиса для нашего нового спектакля. Кукла - планшетная. Лапы, голова - динамические. Переделал из марионетки. Размер - около 40 см. Была еще Лиса для подарка коллегам - театралам в городе Мурманск - 1 метр )))) Мы привозили на конкурс басню "Ворона и Лисица" Крылова.

Лиса для нашего нового спектакля. Кукла - планшетная. Лапы, голова - динамические. Переделал из марионетки. Размер - около 40 см. Была еще Лиса для подарка коллегам - театралам в городе Мурманск - 1 метр )))) Мы привозили на конкурс басню "Ворона и Лисица" Крылова. (фото 1)
 
Куклы для спектакля (фото 2)
 
Куклы для спектакля (фото 3)

Жду Ваших отзывов! Пишите, друзья! )))

Николаевна 15

Андрей,  Лиса просто очаровательная. Побывала на Вашей страничке, работы у Вас замечательные. А что значит кукла планшетная? Удачи в творчестве.

Андрей Метелев

Спасибо за отзыв. Планшетная кукла в театре, та которой управляет кукловод "живым планом". Работают с куклой на планшете (например поверхность стола).

Корниенко Татьяна Ивановна

Замечательная работа! В школе вела кружок бумагопластики, делали цветы. вазы для цветов, маски. получалось очень не плохо. До кукол не дошли. Мне очень нравилось работать с ватманом. Почему-то меня всегда устраивал белый цвет, не было желания раскрашивать.супер!цветыцветы

Андрей Метелев

Спасибо за Ваш отзыв. Я тоже сторонник "не раскрашивания" ))) 

Орлинская Надежда

Андрей, отличная работа! Очень интересно!

Андрей Метелев

Большое спасибо.