Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн"


 7 из 7       
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн" Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

 
Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн" (фото 1)
 
Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн" (фото 2)
 
Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн" (фото 3)
 
Букет "Гордость" для конкурса "Весенний свит-дизайн" (фото 4)

Всем привет! Первое, что хочется отметить - УРА!!!!  я наконец-то загрузила фото на страничку!!!!  (ох и тяжело мне дается освоение СМ! )

Прошу познакомиться с моим букетиком и историей создания )) 

О конкурсе узнала слишком поздно, за 3 дня до его окончания, уже и не надеялась принять участие. Но мысли о нем не давали мне покоя, а идея создания композиции пришла в бессонную ночь! Это закономерность, днем практически не творю (двое маленьких деток требуют внимание к себе ), а вот ночь....-  волшебное время! Так за ночь и родился этот двухуровневый букет или букет в букете ))  Времени на подготовку не было совершенно, материал подбирала из того, что было под рукой. Название.....  это было самое сложное! Глядя на букет ничего в голову не приходило, определиться помог коллаж! А точнее, картинка-вдохновитель. "Гордость" - это не о букете, это девушка в шикарном платье, смотрящая надменным взглядом, но в тоже время ранимая, жаждущая заботы и любви! это постаралась выразить в букете (наверно, не очень получилось донести мысль): под короной величия и гордыни, кроется нежная девичья душа в виде кремовых роз, объемный второй ярус букета с крупными розами холодного оттенка - это представление о неподступности, важности персоны! Вот так, создавая иллюзию "горделивости" можно навсегда заковать себя в этом образе, лишив возможности чувствовать сердцем и быть настоящей!

Благодарю за внимание!благодарю

Labeo

О! наконец то, Татьяна, появились фотографии на странице у Вас!подмигиваю Поздравляю, работа замечательная!!!супер! Честно говоря, я была уверенна, что именно она займет первое место. Мне она очень очень понравилась. А коллаж с ней вообще супер, всё прямо идеально вписалось!!!бравоИнтересно, что в ней слои и как то всё необычно!

-Taziana-

Спасибо большое! На загрузку этого поста ушло 1,5 часа!!!  Но теперь я умею )))  Постепенно заполню страничку работами!

Благодарю за оценку, было приятно читать ваши комментарии в конкурсе )  Это дебют в конкурсе! Коллаж помогла оформить знакомая фотограф, в этом плане я умением обделена )

Рада знакомству ))улыбаюсь

Labeo

И я рада знакомствужму руку Да мне здесь тоже сложновато, как то интересно грузится, до сих пор разобраться толком не могу. С коллажами тоже очень плохо у меня смущаюсь

Lilia-Leya

А мне Ваша "Гордость" напомнила висячие сады Семирамиды улыбаюсь. Только те были четырехъярусные, а Ваша "Гордость" трехъярусная. Пониже улыбаюсь.  Сады омывали свои корни в водоеме - голубизна воды. Вы задекорировали букет голубой бумагой. которая сборит волнами.  По двум параметрам идентичность!  Сады поражали своим многообразием флоры....у Вас многообразие цветов.  Ну, если не висячие сады Семирамиды, то "Висячая оранжерея Дюймовочки" улыбаюсь.    бравоцветы P.S.  Семирамида - Дюймовочка, Любящий супруг - Навуходоноссор, в роли которого...ВЫ! смеюсь     Вот так я дорассуждалась смеюсь

-Taziana-

Поражена таким глубоким знанием истории и одновременно завидую ))) Познавательно! Вот так, на собственную работу можно взглянуть под новым ракурсом! Спасибо Вам!!!

Nataliya68

Здравствйте , Татьяна!! Рада землячке! С замечтельным дебютом вас в конкурсе! По цветовой гамме и воплощению картинки работа удалась! И название соответствует! Цветочки очень Аккуратные .. В общем работа замечательная , надеемся еще увидеть не одну вашу работу!

-Taziana-

Привет и Вам с Родной земли ))подмигиваю Дебют удачный, даже и без победы!!!  Очень рада новым знакомствам и общению с коллегами по цеху! Благодарю за отзыв о моей работе ))

Евгения Моисеева

Татьяна, букет шикарный и легенда подходящая! Нравится мне ваша работа, ох как нравится!браво

-Taziana-

Большое спасибо, приятно ! смущаюсь

Natysa-2012

Интересный букет, привлекает его многоярустность и опять же мне нравится в работах атлас, шелк....розы красивые!цветы

-Taziana-

Спасибо! улыбаюсь Полюбились в последнее время пышные розочки цветы

Лариса Пинина

Таня интересный букет!Знаешь мне кажется если бы ты написала легенду так как объяснила свою работу здесь - было бы мощнее.Очень твои розочки понравились.

-Taziana-

Ага, спасибо за совет! На будущее учту! Даже первый опыт имеет огромное значение ))  Благодарю за комментарий! 

KatushaLuchik

Татьяна! Очень красивая задумка и ее воплощение, цветовое сочетание- волшебное!  Такую сложную картинку вам удалось воплотить!

-Taziana-

Благодарю! смущаюсь 

Дарья Че

Очень интересная задумка, пояснение надо было в конкурс выкладывать, сразу на работу смотришь по другому. Приём составления букета в два яруса оригинальный, возьму на заметку. С дебютом в СМ цветы

-Taziana-

Спасибо большое! Впервые делала букет  двухуровневый, а на счет легенды - согласна!благодарю

Тианочка

Танечка! ваш букет покорил меня до глубины души! впечатлила ярусность, и передача цвета, и глубокий смысл букета. вы говорите, что пытались передать беззащитность... мне это сразу бросилось в глаза... может, мы с вами мыслим на одной волне. и корона, венчающая цветок гордости, а вокруг нее нежные тона. все так продумано, такая история кроется. в общем - браво!

-Taziana-

Мне очень приятно, спасибо! Да-да, все именно так, беззащитность, ранимость!!!  Ах, вы моя родная душа!!! благодарю

milfal

супер!браво

Рязаночка

С дебютом, Таня! С новосельем!цветы

-Taziana-

Спасибо, Ирина! Это только благодаря Вам!!! цветы

Юлия Ч

Танюша, чудесный букет! Очень понравился!

-Taziana-

Рада, что вам понравилось ))

Gokova Natali

Татьяна, поздравляю с дебютом! Неплохое начало)супер!По букету лишь добавлю, мне не хватает в нижнем ярусе цветов, голубые розы такие роскошные и пышные, а коричневые цветочки много меньше и получаются провалы. Но может это было так задумано? В целом идея хорошая и исполнение тоже!супер!

-Taziana-

Большое спасибо! Да, возможно надо добавить несколько цветов или другой вид сделать ))улыбаюсь 

-Taziana-

Девочки-мастерицы, благодарю за комментарии!!! С первых дней регистрации на сайте, меня приятно удивила атмосфера добра и дружбы! Как же это здорово!!! Сюда хочется вернуться )))  До новых встреч!

КудряшкаЮ

Красивый букет!!! Очень 4 фото нравится!!!

-Taziana-

Спасибо большое! Идея отобразить корону в букете, пришла на последних минутках завершения работы ) смущаюсь

Оксана Петренко

Танечка, ну во первых с новосельем, во вторых с дебютом!!!! Удачная работа, да еще за одну ночь!!!! Интересный букет, я уже писала, а теперь еще и разглядела прекрасные розы, они шикарны!!!

-Taziana-

Спасибо ))  Надеюсь приживусь на СМ )) А розочки - одни из любимых!

ю в

Таня, здравствуйте:-) Шикарный букет за одну ночь! Очень нравится сочетаниеразных фактур тканей!

-Taziana-

Добрый вечер! Благодарю смущаюсь

ПроБелка

Какая оперативность! Вот всем бы так! бравоЯ месяц думала, делала в последние дни, а отсылала вообще в последние часы.

Очень красиво! И с картинкой полное соответствие!браво

-Taziana-

Ох, а про последние часы - это тоже в точку! Хорошо, что один часовой пояс с Москвой, а так еще бы меньше времени было )) Спасибо за отзыв о работе ) Я восхищена вашей композицией, а рассматривать ее детали - еще более захватывающий процесс!да

Malinka.69

Мне тоже очень букет понравился,необычный такой,двухярусный.Танюша,добро пожаловать в СМ! И с дебютом!цветы

-Taziana-

Спасибо, очень приятно!благодарю

сахалинка55

Вотя тоже зашла прокоментировать ваш не обычный букет. Какая же вы молодец букет за ночь я так не могу. Завидую белой завистью. А поо загрузку блога я вообще молчу, чуть не то нажмёшь и всё слетает. Девочки как то писали что пишут всё в ворде потом загружают сразу в страну. Но у меня только планшет, поэтому мучаюсь с загрузкой постоянно. А я ещё любитель поговорить постоянно пишу что да как создавалось. Ещё девочки сначала загружают фото , оправляют. Потом нажимают на изменить и подписывают фото, тогда ничего не слетит. Вообщем с удачнвм дебютом вас! А с загрузкой если не получается проконсультируйтесь с Ириной Рязаночкой, она вон какие большие блоги загружает с игрой. Была рада с вами познакомиться. Букет у вас очень классный получился!

-Taziana-

Благодарю ))  Информация полезная по загрузке, с трудом, но осваиваю СМ! Если собралась большая дружная, то можно и на ты перейти, если не против)

сахалинка55

Я не противжму руку

Юля Жуковская

Здравствуйте, Танюша! Поздравляю с дебютом в играх! Вы большая молодец, что поучаствовали! Я всегда говорю, что участие новичков очень важно для конкурсов, потому что, даже если они не занимают верхушку рейтинга, в их работах можно увидеть много интересных и оригинальных идей, изюминок! Ваш букет было интересно разглядывать, он привлекает внимание своей необычностью! Понравилась самая верхняя роза в окружении блестящих листиков, корону напомнило. Красивыми получились кремовые розы ! Поздравляю еще раз с участием!цветы

гость

Большое спасибо )) После участия только положительные эмоции, никакого разочарования, а только радость за девочек-победителей!!! Идея "короны" пришла в последние минуты работы, это самый обычный новогодний цветок! К моему удивлению, букетик нашёл обладателя и был успешно продан, хотя изначально не планировалось! Еще раз повторюсь, что конкурс интересный, это незабываемый опыт и новые друзья!!! привет