Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки в стиле КАНТРИ. Птичка на веточке


Тип работы
Материал

Игрушка Игрушки в стиле КАНТРИ Птичка на веточке Трава

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Еще одна птичка. Загрузила ее вчера, но она улетела.
Наверное, полетела в теплые края... да решила вернуться.

Еще одна птичка. Загрузила ее вчера, но она улетела.
Наверное, полетела в теплые края... да решила вернуться. (фото 1)

Самое интересное, что улетело у меня две птички - эта, а вторая - с курсов. Но там-то был экзотический попугай- яркий красавец))))... наверное маленькая серенькая птичка за ним и полетела...

Самое интересное, что улетело у меня две птички - эта, а вторая - с курсов. Но там-то был экзотический попугай- яркий красавец))))... наверное маленькая серенькая птичка за ним и полетела...  (фото 2)

Купилась на его пестрый яркий наряд - и за ним... прямо в Австралию. Да, видимо вовремя одумалась - и вернулась...

Купилась на его пестрый яркий наряд - и за ним... прямо в Австралию. Да, видимо вовремя одумалась - и вернулась... (фото 3)

Ведь она - ни какая-нибудь яркая заморская "певичка", а наша русская соловушка. Серенькая и соломенная на вид, зато настоящая живая душа в ней, а поет так, что сердце замирает.

Ведь она - ни какая-нибудь яркая заморская "певичка", а наша  русская соловушка. Серенькая и соломенная на вид, зато настоящая живая душа в ней, а поет так, что сердце замирает.  (фото 4)

Эти игрушки мастерили в отпуске. Простые и неказистые на вид, они все же очень притягивают.
Сено из которого они сделаны наполнено не только прекрасным ароматом, но и пропитано солнцем и летом.

Эти игрушки  мастерили в отпуске. Простые и неказистые на вид, они все же очень притягивают. 
Сено из которого они сделаны наполнено не только прекрасным ароматом, но и пропитано солнцем и летом.  (фото 5)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ  ВСЕГДА БУДУТ   МИР, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!!!

 

Наталия-54

Светлана, очень рада видеть Вашу птичку вновь!

Светлана Новицкая

Спасибо, а я очень рада видеть Вас)))))))))))))) С ПРАЗДНИКОМ!

Yuka

Сначала и по честному ))))). Опять хвалю птичку. А с ежиком может получится сфотографировать. Делался в спешке. "Ушел" на выставку. Часть работ на городскую выставку отправили. Если по этапу не отправился, то покажу ))))))). Или еще сена попрошу )))))) и сделаю нового

Светлана Новицкая

благодарюспасибо, Юля... надеюсь его не отправят по этапу.... очень хочется посмотреть, а то у меня он не получился. а эти все уже тоже на выставке)))

Kyld

Светочка, замечательная птичка!!!!! И веточка ей под стать, тоже очень хороша!!!!супер!

Светлана Новицкая

благодарюСпасибо, Лена))))))))))

Экзотика

Ну слава богу она снова прилетелаура!! Жду рассказ о веточках, спасибо за поздравление!

Светлана Новицкая

смеюсьблагодарю

Жирафка

Уютные птички, душевные...

Светлана Новицкая

улыбаюсьпасибки))))

Татьяна Имполитова

Света,вчера,вроде к твоей птичке прилагался дивный ангел и панно .

Светлана Новицкая

Татьяна-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аудивляюсь сегодня я этого даже не вспомнилаудивляюсьудивляюсьудивляюсь думаю, что-то я быстро загрузила всехихикает, вчера дольше возилась. Вот спасибо, напомнила, придется моего дивного ангела завтра загрузить.... а то он обидится)))))) Совсем "закурсилась" я хихикает

ЛеПа

Светуня,чудо-птичка!!!!браво Любуюсь и отдыхаю душой на нее глядючи - очень она уютная и красивая естественной красотой!!!!благодарю Ты умничка и я рада,что она вернулась!!))) И домик у нее замечательный!!!супер!

Светочка и вас с праздником и первым снегом!!!!Счастливые,у нас до снега еще далеко ,а уже хочется.))) Целуй Златочку!!!

А что случилось с твоим фото? Новая аватарка красивенная,но все-таки хочется видеть тебя!!!)))

Захария

Замечательная птичка, Света и хорошо, что она назад прилетелаподмигиваю)))) супер!Вот я тоже удивилась как Алена, куда ты исчезла, я им в виду фото? Представляю, какая птичка душистая и приятная на ощупь, летнее напоминание в пасмурные дни!браво

Светлана Новицкая

Оля очень рада видеть тебя. Я на фото пока отдыхаю)))))) летаю в облаках, в мечтах заоблачныхсмеюсь спасибо, что заглянула))))

Захария

Светочка, ты настоящий психологсмеюсь фото отражает настроение! Я тут прочитала, что у вас снег??????? удивляюсьудивляюсьудивляюсьВот это да!!!!!удивляюсьудивляюсьКак Баба, удалась?  Я конечно понимаю, что у вас север,но снег в октябре, не представляю такого .....думаю

Светлана Новицкая

Ой, девочки. Бабы не получилось. Вышли со Златой - на улице буранище такой, Злата в крик - ни за что рукавицы не хочет одевать, а нам еще на почту нужно было. Гололед, ледяной ветер со снегом в лицо - еле дошли. А почту прямо перед нашим носом закрыли, хотя расписание висит до 20ч.... у них, оказывается, новое расписание до 19. Люди догадываться об этом должны... в общем опять еле до дома дошли. З лата - руки красные, нос тоже.... пришли, я легла на диван - в голове вакуум полный, ни одной мысли... а сегодня пятница - новое интересное занятие на курсах.... нужно собраться силами....

Захария

Свет,я прям в шоке! удивляюсьМы как-будто ни в одной стране живем! удивляюсьПишешь про гололед и буран, мне аж дурно делается, кажется у нас еще так не скоро это будет! Что-то в последнее время у нас со снегом проблемы, даже на ледяные фигуры льда набрать не где было этой зимой....

Светлана Новицкая

Спасибо, Алена. Фотография стала раздражать, уже устарела,.... вернее сказать  я....)))) Пока не знаю какую поставить - ничего не нравится. Наверное, пока такое состояние. А эта фотография очень нравится. Сейчас идем со Златой бабу снежную лепить)))).Утром такой буранище был - еле до сада дошли...улыбаюсь привет Кучерясику)))))))

Антошка.78

Светочка ))) просто прелесть, какой соловушка )))бравосупер!браво

Светлана Новицкая

Тоня, спасибо)))

Волокитина Оксана Владимировна

Очень классная работа, давно не заглядывала в гости, а заглянула и задержалась, работы замечательные и оформление супер! просто МОЛОДЕЦ!!!

Светлана Новицкая

Спасибо, Оксана. Очень рада видеть у себя в гостях. Я сейчас на курсах имею счастье видеть ваши работы- красота неописуемая - правда на все времени не хватает. Но, надеюсь, что после окончания учебы все очень внимательно изучу. Жду с нетерпением, когда смогу появиться снова в Стране)))

Волокитина Оксана Владимировна

Удачи на курсах и творческих идей ))))

Vitalika

Света, все птички очень хороши! Жаль, еще не успела попугая посмотреть!

Светлана Новицкая

Рада, что понравились)))))

svetik

Светочка! Засмотрелась твоими птичками Кантри. Такие они все замечательные, у каждой свой характер.браво

Светлана Новицкая

Спасибо, Света)))))))))))))))))))улыбаюсь

игнатия

птички прелесть

Юлия П_и_Л

Замечтальная птичка...и веточкаулыбаюсь