Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И нашло вдохновение


 5 из 6 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши И нашло вдохновение Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые рукоделочки!Уверенна,что каждая из вас часто сталкивается с атаками вдохновения и тогда держите меня семеро:)
Вот точно так же вдохновение нашло и на меня!Рылась я как-то в просторах интернета в поисках новиночек,которые бы зацепили меня и захотелось бы их повторить.И наткнулась я вот на такой цветочек. Естественно,не откладывая в долгий ящик,я достала материалы и принялась за дело.И родилась у меня вот такая симпатичная резиночка.

Здравствуйте,уважаемые рукоделочки!Уверенна,что каждая из вас часто сталкивается с атаками вдохновения и тогда держите меня семеро:)
Вот точно так же вдохновение нашло и на меня!Рылась я как-то в просторах интернета в поисках новиночек,которые бы зацепили меня и захотелось бы их повторить.И наткнулась я вот на такой цветочек. Естественно,не откладывая в долгий ящик,я достала материалы и принялась за дело.И родилась у меня вот такая симпатичная резиночка. (фото 1)

Но мне этого показалось мало и я начала играть с другими расцветками.

Но мне этого показалось мало и я начала играть с другими расцветками. (фото 2)

В итоге одна бессонная ночь, полная вдохновения,несколько серий сериала и куча различных лент и теперь в полку моих работ стало на несколько новеньких резиночек больше:)

В итоге одна бессонная ночь, полная вдохновения,несколько серий сериала и куча различных лент и теперь в полку моих работ стало на несколько новеньких резиночек больше:) (фото 3)
ле-нок

Очень красивые цветочки:-) По какому Мк делали?

KrohaNotik

Спасибо!Делала по фото,без МК

Ирина1718

Очень красивые цветочки!

KrohaNotik

Спасибосмущаюсь