Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлам-карта


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Хлам-карта Клей Краска Материал бросовый Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, все!
Эта карта была сделана для друзей, работающих во вторсырье.
Основа - фанера, в форме нашего Пермского края, а на ней карта города Лысьва

Здравствуйте, все!
Эта карта была сделана для друзей, работающих во вторсырье.
Основа - фанера, в форме нашего Пермского края, а на ней карта города Лысьва (фото 1)

В наш век потребления, человек умудряется загадить все вокруг. Вынесли из квартиры и вроде как чисто, а то что это гнить будет 1000 лет даже не задумались...

В наш век потребления, человек умудряется загадить все вокруг. Вынесли из квартиры и вроде как чисто, а то что это гнить будет 1000 лет даже не задумались... (фото 2)

Кругом мусор. А ведь есть точки, где это принимают и отправляют на переработку. Отвезите им, даже не ради денег, а ЭКОЛОГИИ для!

Кругом мусор. А ведь есть точки, где это принимают и отправляют на переработку. Отвезите им, даже не ради денег, а ЭКОЛОГИИ для! (фото 3)
 
Хлам-карта (фото 4)

Для ориентирования по карте приклеила буковки слева и цифры внизу

Для ориентирования по карте приклеила буковки слева и цифры внизу (фото 5)

Всем пока. Любите природу!

Всем пока. Любите природу! (фото 6)
P.Lana

супер!Интересная работа!

СветаЛысьва

Спасибо!

Чусса

Отличная идея для офиса вторсырья!супер! 

СветаЛысьва

Спасибо!

Lilia-Leya

Я обеими руками и двумя ногами за экологию! Могу и голову добавить смеюсь  .  5 конечностей - а это 2,5 человека с нормальным вертикальным расположением!!! Уже ЛЮД!!! Но, боюсь, и это не поможет плачу. Я НИКОГДА не мусорю. Нет рядом урны - в дом затащу. И многие ТАК делают....  Но...  Подобные вопросы ОБЯЗАНЫ заинтересовать и местных властей: обилие урн, своевременный вывоз отходов /иначе их ветер разносит/ , обустроенные места для автостоянок и досуга,  ПЛЮС внедрение в массы культуры и воспитания подростков. Подчас им НЕЧЕМ заняться грустно. У семьи просто нет денег, чтобы вправить ребенку мозги. Родители РАБОТАЮТ, чтобы элементарно накормить дитя, а не оформить его в какой-либо кружок и т.д.   Вот улица и занимается воспитанием молодого поколения.  Для власти экология слишком расточительная тема. Да и не прибыльная: налогов нет смеюсь.  Одними сладкими беседами не обойтись грустно

СветаЛысьва

Спасибо за поддержку!

ЭЛВИС В СТРАНЕ МАСТЕРОВ

Красивая карта. И полезная для экологии!

СветаЛысьва

Ага! Весь мусор на нее вклеила! смеюсь