Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лего-роботы, или кружок робототехники, или как роботам фотосессию устроили.



Поделки для мальчиков Фоторепортаж Моделирование конструирование Лего-роботы или кружок робототехники или как роботам фотосессию устроили

Поделиться:

Всем здравия! К нам на каникулах нагрянули кружки из городского Центра Детского Творчества. Ездили к нам четыре дня. Вот фотографии с кружка робототехники. Два робота-тяжеловеса, на радиоуправлении.

Всем здравия! К нам на каникулах нагрянули кружки из городского Центра Детского Творчества. Ездили к нам четыре дня. Вот фотографии с кружка робототехники. Два робота-тяжеловеса, на радиоуправлении. (фото 1)

Ещё во второй день разделились на две команды, а в последний день устроили соревнования по сумо)) Был даже специальный баннер (не успела сфоткать). На фото робот нашей команды.

Ещё во второй день разделились на две команды, а в последний день устроили соревнования по сумо)) Был даже специальный баннер (не успела сфоткать). На фото робот нашей команды. (фото 2)

Ещё наш робот)

Ещё наш робот) (фото 3)

И ещё наш робот))

И ещё наш робот)) (фото 4)

А это уже не наш робот)) Кстати, у него поднимается лопата (или ковш, но для меня это лопата). Весь прикол в том, что пилоты забывали её поднимать) Или после подьёма не опускали, и заехав под моторчик (подьёмник) робота было легко перевернуть.

А это уже не наш робот)) Кстати, у него поднимается лопата (или ковш, но для меня это лопата). Весь прикол в том, что пилоты забывали её поднимать) Или после подьёма не опускали, и заехав под моторчик (подьёмник) робота было легко перевернуть. (фото 5)

А это бонус! Второй день, самая чёткая фотография. Робот с хваталкой на радиоуправлнии.

А это бонус! Второй день, самая чёткая фотография. Робот с хваталкой на радиоуправлнии. (фото 6)

И ещё раз робот с хваталкой. Был ещё второй, но нет нормальных фото. Под конец выехали в коридор и таскали обувь. Всю стащенную обувь на место ставили, хотя для прикола пару сапожек утащили к другой половине (у нас обувь по бокам от двери ставят). Потом смотрели, как хозяева свою обувь искали)

И ещё раз робот с хваталкой. Был ещё второй, но нет нормальных фото. Под конец выехали в коридор и таскали обувь. Всю стащенную обувь на место ставили, хотя для прикола пару сапожек утащили к другой половине (у нас обувь по бокам от двери ставят). Потом смотрели, как хозяева свою обувь искали) (фото 7)

На этом я пожалуй и закончу. Спасибо что уделили внимание данным фотографиям.

Легольшик

Повезлосупер!!

Забегай в гости!