Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый гардероб)))


Тип работы

Открытка Вышивка крестом Новый гардероб Бумага Канва Нитки Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Сделать такую открытку я собиралась давно. В оригинале она в чёрном цвете. Но от чёрного я отказалась сразу и решила сделать красной. Ведь красный - это цвет праздника . В итоге получилась вот такая пикантная открыточка ))))

Добрый день! Сделать такую открытку я собиралась давно. В оригинале она в чёрном цвете. Но от чёрного я отказалась сразу и решила сделать красной. Ведь красный - это цвет праздника . В итоге получилась вот такая пикантная открыточка )))) (фото 1)

По ходу работы у меня буйно разыгралась фантазия. Но чтобы не перегрузить открытку, из украшений оставила только банты и стразы, как в оригинале.

По ходу работы  у меня буйно разыгралась фантазия. Но чтобы не перегрузить открытку, из украшений  оставила только банты и стразы, как в оригинале. (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)

Серединка. Из множества вариантов остановилась пока на этом.

Серединка. Из множества вариантов остановилась пока на этом. (фото 4)

Спинка.

Спинка. (фото 5)

Спасибо всем, кто нашёл время заглянуть и оценить мою работу.

Liud-mila

Очень симпатичненько получилось!супер!

Галина Верба

Спасибо. Главное, что просто, оригинально, красиво  и бюджетно)))) Сразу сколько плюсов))))

svetik

Галина, вы все-таки не удержались и тоже вышили?! Очень интересно смотрится в красном цвете! Шикарная открыточка

Галина Верба

Спасибо. Я давно хотела её вышить, а тут подвернулся повод - День рождения дочери. Да и что там говорить,когда увидела Вашу открытку ещё больше загорелась. И вот результат.

pompon

Галина,какая же красивая,оригинальная и необычная открыточка,у вас получилась.

Галина Верба

Большое спасибо.  Такую открытку может сделать практически каждый. Схема наипростейшая, да к тому же монохром. А если  в дополнение вышить и сшить  мешочки для белья, вообще будет оригинальный  подарок.