Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок Свекрови на 65 лет.



Картина панно рисунок День рождения Аппликация Моделирование конструирование Подарок Свекрови на 65 лет Ткань Фанера

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие, давно меня не было... Решила поделиться с вами прекрасной картиной для любимой свекрови на юбилей 65 лет.

Здравствуйте мои дорогие, давно меня не было... Решила поделиться с вами прекрасной картиной для любимой свекрови на юбилей 65 лет.  (фото 1)
 
Подарок Свекрови на 65  лет.  (фото 2)
 
Подарок Свекрови на 65  лет.  (фото 3)

Каркас рамки я сделала из двп, наклеила на пва кусок белого плотного атласа, сверху закрепила органзу. Рамку красила очень долго чтоб добиться того что я хотела. все что на фото входит в картину.

Каркас рамки я сделала из двп, наклеила на пва кусок белого плотного атласа, сверху закрепила органзу. Рамку красила очень долго чтоб добиться того что я хотела. все что на фото входит в картину.  (фото 4)

решили повесить картину между двумя стелажами с посудой, над комодом. и виднеется на фото моя любимая МИЛЕДИ. многие не помнят её. но для меня это воспоминания на всегда.

решили повесить картину между двумя стелажами с посудой, над комодом. и виднеется на фото моя любимая МИЛЕДИ. многие не помнят её. но для меня это воспоминания на всегда.  (фото 5)

Ну и конечно сама мастерица рядом с работой. .)))))

Ну и конечно сама мастерица рядом с работой. .)))))  (фото 6)

Спасибо всем кто зашел ко мне в гости. всем рада. смущаюсьцветыура!

ТаКу

Елена, красиво! Надеюсь, что вашей свекрови понравилось.

На одной из фото на комоде увидела фигурку казака и девушки... Точно такая же стояла у моих бабушки и дедушки в доме, когда они еще в Крыму жили... Сразу воспоминаний столько! Теперь статуэтка у мамы на самом почетном месте!

Елена Балбекина

Спасибо вам большое. Да Свекрови очень понравилось, довольная подарком. Статуэтки стоят давно, не знаю от куда они у них появились, но всегда сколько я в их семье уже 6 лет стоит на видном месте. 

milfal

Замечательная картина!

Елена Балбекина

Спасибо вам большое. Очень приятно. 

Annette555

Очень красиво.

Елена Балбекина

Спасибо. благодарю

Елена Балбекина

Спасибо Николай Михайлович. благодарю

Король Наталия

Леночка, с возвращением!!! Панно великолепно - интересно по исполнению и прекрасно по эстетическому восприятию, все очень гармонично!!!!!!!!!!супер! 

Елена Балбекина

Наташенька привет моя дорогая. Спасибо тебе солнышко большое. Безумно рада тебя видеть. ура!

АксюшкаОксанка

Наконец-то ты вернулась, моя дорогая!!!!!улыбаюсь Давно не видели твои работы в см! Ты талантик наш! Картина твоя сурерррр, ну как и все твои работысупер!! Такой масштаб, я в захватебравоцветыблагодарю

Татьяна.МыльныеЧудеса

Очень красиво и нарядно...цветы Ну просто,рукодельные ручки!!!

lencha

Супер !!! Ооооочень красивая работа!!!!

Привет, Леночка!!! (я и сама уже тут не появлялась года полтора)

Панно получилось ооочень красивое! Мне нравится! Уверена, что твой подарок понравился юбилярше!!!!!!