Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК Большой малиновый цветок на повязке из атласных лент


Материал

Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Шитьё МК Большой малиновый цветок на повязке из атласных лент Ленты

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

 
МК Большой малиновый цветок на повязке из атласных лент (фото 1)
 
МК Большой малиновый цветок на повязке из атласных лент (фото 2)

Тяпа

Алина, спасибо за мк, только не понятно какой длины и сколько ленты на первый и второй цветок. Комментарии хотелось бы в мк видеть

Алина Селега

коментарии есть только по непонятным причинам не всем они светятся , с телефона и планшета не открываются , в видео на 19 сикунде написано лента шириной 5 см, отрезки 8 см длиной, всего нужно 12 отрезков, верхний слой 5 листиной нижний 7 листиков

Тяпа

Алиночка спасибо за комментарии. Сегодня по другому мк такой же вопрос задала. Да у меня ай пад, не видно в видео комментариев. Просто руки так сказать чешутся, скорее сесть и сделать такую красоту!!!

Алина Селега

творите с удовольствием)))

Верика

Здравствуйте Алина. Наконец то встретила землячку, я живу в Черкассах. Очень хороший МК, тяну себе в копилочку. Вот бы еще научиться вязать такую повязку-резинку. Вы большая молодец, за пару дней столько полезных МК!

Алина Селега

Здравствуйте))) Приятно видеть близких)) Спасибо большое мк есть много)) У меня на ютубе канал Алина Селега, а тут вот как два дня по немногу загружаю всё)))

Мокси Оксана

Алина а подскажите пожалуйста длину ленты,которую Вы отрезаете для каждого лепестка.И количество лепестков,в нижнем 8,а в верхнем 6?

Алина Селега

лента шириной 5 см, отрезки 8 см длиной, всего нужно 12 отрезков, верхний слой 5 листиной нижний 7 листиков

Мокси Оксана

Спасибо Алина большое,а то я два раза пересматривала,что ширина ленты там 5 см . я увидела,а длину нигде не нашла.

Алина Селега

подмигиваюподмигиваюподмигиваю