Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка.Картонаж (попытка)


Техника

Поделка изделие Картонаж Коробочка Картонаж попытка Картон Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Делала мамины сокровища и промахнулась с размером большой коробочки-вот что значит спешка! Отдала дочке, она жуть как довольна!))

Делала мамины сокровища и промахнулась с размером большой коробочки-вот что значит спешка! Отдала дочке, она жуть как довольна!)) (фото 1)

Крышка мягкая

Крышка мягкая (фото 2)
 
Коробочка.Картонаж (попытка) (фото 3)
 
Коробочка.Картонаж (попытка) (фото 4)
 
Коробочка.Картонаж (попытка) (фото 5)
Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Евженька

Спасибо большое!!!цветы Шкатулочка простенькая совсем, боюсь ещё браться за что-то посложнее.

Ураганчик-Евгения

Очень успешная попытка!

Евженька

Спасибо огромное! цветыЯ давно на картонаж засматриваюсь, но боялась пробовать. Надеюсь совершенствоваться в этом направлении

Ураганчик-Евгения

Из уплотненного картона делаю, а вот картонаж сама только один раз пробовала. Самой страшно:) У вас очень красиво и аккуратно вышло. Но думаю,не без нервов:)

Евженька

Да уж, нервов немало вложенода, теперь жду вдохновения, надо же всё таки вторую делать размером побольше 

Lenora Diakova

Ничего бояться не надо. Очень красивая получилась коробочка. И ткани замечательно сочетаются. Вот уголкам я всегда удивляюсь. Где вы их берёте? У нас в магазинах нет таких

Евженька

Ой, спасибо Вам огромное за комментарий и за похвалу- Вы у меня в избранных авторах, так приятно что Вы ко мне заглянули!!! А уголки я заказывала на всеми известном китайском сайте (ткани тоже, кстати, оттуда, но теперь покупаю у нас)

Lenora Diakova

Спасибо. Мне очень приятно, что и мои работы кому-то глянутся. Подскажите ссылку, где можно уголки заказать

Васылив Олеся

Для начинающего работа просто замечательная. Картонаж действительно сложная техника,но если освоите секреты,то столько удовольствия получите. Мне нравятся работы Евгении Асанович и Ирины Нагаевой,у них есть свои странички в контакте,там некоторые секретики можно найти. Успехов.

Евженька

Спасибо огромное и за оценку и за подсказку и за вдохновение! Я тоже заглядываюсь на работы Жени Асанович, даже хотела к ней на курсы записаться, но пока не получается финансово(((. У Вас просто ШИКАРНЫЕ коробочки!!! Конечно, плетёночки тоже хороши, но хочется чтобы Вы продолжали радовать нас (и меня в частности, беру Вас в избранные) картонажными шкатулочками!

Васылив Олеся

Я бы с удовольствием продолжала картонаж,но не знаю где достать хороший картон. Прям пропал куда-то,а доставка из России в Крым золотая.

Lenora Diakova

У нас в магазинах его тоже нет. Но недавно расформировали техническую библиотеку на заводе. Вроде как книги устарели и уже не нужны. Воспользовалась этим случаем - картон оказался переплётный качественный, плотный. Конечно, разной толщины - от 1 до 3 мм, но качество очень хорошее. Да и в городской библиотеке периодически списывают старые книги. Попробуйте обратиться в библиотеку. Очень хочется видеть новые коробочки