Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

амфора из пластиковой бутылки


 22 из 222 

Ландшафтный дизайн Поделка изделие Моделирование конструирование амфора из пластиковой бутылки Бутылки пластиковые Гипс цемент Краска

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастерицы! За окном сегодня холодно и сыплет снег. Рассматривая свои старые фотографии , поняла, что свою поделочку - амфору , которую я сделала по МК Mairin - я не выкладывала у себя на страничке. Амфора, весной и летом украшает мою импровизированную альпийскую горку.

Добрый день, дорогие мастерицы! За окном сегодня холодно и сыплет снег. Рассматривая свои старые фотографии , поняла, что свою поделочку - амфору , которую я сделала по МК  Mairin - я не выкладывала у себя на страничке. Амфора, весной и летом украшает мою импровизированную альпийскую горку.  (фото 1)
 
амфора из пластиковой бутылки  (фото 2)
 
амфора из пластиковой бутылки  (фото 3)
 
амфора из пластиковой бутылки  (фото 4)

А это- клумба " костер". Однажды увидев в интернете такую клумбу, прошлой весной воплотила в жизнь, так сказать, у себя во дворе.Затрат - купленные цветы, остальное - под ногами валяется: камни, ветки, старый пластиковый цветочный горшок. Смотрится очень оригинально.

А это- клумба " костер". Однажды увидев в интернете такую клумбу, прошлой весной воплотила в жизнь, так сказать, у себя во дворе.Затрат - купленные цветы, остальное - под ногами валяется: камни, ветки, старый пластиковый цветочный горшок. Смотрится очень оригинально. (фото 5)
Lilia-Leya

Обожаю альпийские горки!!!  Площади занимают мало, но как красивы! Есть где разгуляться творческой фантазии. Мини-парки улыбаюсь. Амфора прекрасно вписалась! Дешево и сердито улыбаюсь.         бравоцветы

АГАТ

Спасибо за отзыв и комплимент в адрес моей работы!

АГАТ

цветыБлагодарю!!!!

P.Lana

Красота!супер!

АГАТ

цветыСпасибо за оценку!!!

Платан

Умница,отличные работы.

АГАТ

благодарюблагодарюблагодарюспасибо!

Раиса Филатова

Очень красиво! И идеи замечательные!браво

АГАТ

благодарюспасибо за комплимент!!!!