Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

зайка стиль тедди


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё зайка стиль тедди Мех Нитки Ткань

Поделиться:

Готова зайка в стиле тедди, у девочки лапки, ножки , голова на шплинт.соединениях, набита синтепоном, глазки расписаны вручную, тонировка мордочки и лап, шапочка, зайка сшита армированными нитями полностью! #handmade#by #sofyav#тедди#игрушки#своими#руками#тэдди# она сшита из меха очень плотного, игрушка проживет лет 300, а при бережном уходе и все 1000) ворс сверху, а внутри подклад кожа, интерьерная игрушка, ворс можно причесать щеткой и уложить так как нравится. Дарите радость близким, игрушка хорошего качества, из дорогих материалов, италии) зайка полностью шита в ручную! Все иглы на машинке сломались, тк. машинка не смогла пробить шкурку..) результат стоит этого)

Готова зайка в стиле тедди, у девочки лапки, ножки , голова на шплинт.соединениях, набита синтепоном, глазки расписаны вручную, тонировка мордочки и лап, шапочка, зайка сшита армированными нитями полностью!  #handmade#by #sofyav#тедди#игрушки#своими#руками#тэдди# она сшита из меха очень плотного, игрушка проживет лет 300, а при бережном уходе и все 1000) ворс сверху, а внутри подклад кожа, интерьерная игрушка, ворс можно причесать щеткой и уложить так как нравится. Дарите радость близким, игрушка хорошего качества, из дорогих материалов, италии) зайка полностью шита в ручную! Все иглы на машинке сломались, тк. машинка не смогла пробить шкурку..) результат стоит этого) (фото 1)
 
зайка стиль тедди (фото 2)
 
зайка стиль тедди (фото 3)
 
зайка стиль тедди (фото 4)
 
зайка стиль тедди (фото 5)
 
зайка стиль тедди (фото 6)
 
зайка стиль тедди (фото 7)
Анна-челябинка

благодарю какой он милый благодарю

Львовна.

Какая очаровательная Зая! супер!

Sofya vorobyeva

Спасибо вам девочки)