Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка-домик


 8 из 8       
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Сумочка-домик Ткань Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Сшила сумочку- домик для своей старшей дочки. Большое спасибо Rostoff и Наталии Науменко за идеи. Дверца домика - на липучке. Колокольчик звенит.

Сшила сумочку- домик для своей старшей дочки. Большое спасибо Rostoff и Наталии Науменко за идеи. Дверца домика - на липучке. Колокольчик звенит.  (фото 1)

Вид сзади. Полянка в лесу. В речке - рыбка - так и просится в руки))) На ветке - Совушка.(как же в наше время без остромодной Совушки?!)))

Вид сзади. Полянка в лесу. В речке - рыбка - так и просится в руки))) На ветке - Совушка.(как же в наше время без остромодной Совушки?!))) (фото 2)

А вот, что в самой квартире. Красный - это шкаф. Дверца на кнопке. Внутри - карман из плотного фатина для одежек. Одеяло на кроватке - тоже на кнопке. Дочка попросила сделать стол рабочий, и он ей очень понравился - на нем книжка и ноутбук)) Зеркало - из упаковочного пакета блестящего.
Спасибо за внимание!

А вот, что в самой квартире. Красный  - это шкаф. Дверца на кнопке. Внутри - карман из плотного фатина для одежек. Одеяло на кроватке - тоже на кнопке. Дочка попросила сделать стол рабочий, и он ей очень понравился - на нем книжка и ноутбук)) Зеркало  - из упаковочного пакета блестящего.
Спасибо за внимание! (фото 3)
Zdorovtsova Yulia

Класс, сумочка что надо, очень занимательная!

Marina_K

Большое спасибо!

Брагина Жанна

какая милая .яркая и такая классная сумочка!здоровооо!браво

Ольга Калуга

Здравствуйте! Отличный домик! А где его хозяйка?

Ольга Калуга

Я имею ввиду куколка,  которая там живет)))

Marina_K

А у Марго есть маленькие куколки, они бы как раз подошли (а вообще я планировала потом киску сшить), если бы ей было интересно)))) но своим подружкам она похвалилась и забыла про этот домик! ))) слишком много развлечений! 

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!

Marina_K

Большое спасибо за внимание!ура!

Оля-Оленька2012

Здорово!браво