Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка "Сом"


 72 из 153 

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Папье-маше Поделка "Сом" Бумага Клей Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго дня. Хочу показать работу, которую делала на заказ. Основа- свернутая газета, сверху - масса папье- маше, плавники и усики- ХФ.

Всем доброго дня. Хочу показать работу, которую делала на заказ. Основа-  свернутая газета, сверху - масса папье- маше, плавники и усики- ХФ. (фото 1)

в сыром виде

в сыром виде (фото 2)
 
Поделка "Сом" (фото 3)
 
Поделка "Сом" (фото 4)
 
Поделка "Сом" (фото 5)
 
Поделка "Сом" (фото 6)
 
Поделка "Сом" (фото 7)
 
Поделка "Сом" (фото 8)
 
Поделка "Сом" (фото 9)
 
Поделка "Сом" (фото 10)

вот такой размер

вот такой размер (фото 11)
 
Поделка "Сом" (фото 12)

Спасибо всем за вниманиецветы, очень рада гостямура!

PAWLA

Какой серьёзный парень!!!!прям так реалистично!!!!такой блеск,так и кажется,что мокренький только из водицы!!!!

gal4enok

Спасибо большое за похвалублагодарю, блеск- это глянцевый лакцветы

НадеждаЕвгений

Какой сом. Очень понравился

gal4enok

Спасибо, очень приятноцветы

lubasik

Классный сомик!супер!

gal4enok

Благодарюблагодарю, рада видетьпривет

Lilia-Leya

Ооооо....! Какой мощный зверюга!!!  Такому не то что "палец в рот не клади", безопаснее вообще не вылавливать! улыбаюсь Смелая Вы девушка! бравоПередали всю его мощь, силу великую... Удалось все... Осклизлость, речная тина - плесень... Фу! Это не оскорбление, это КОМПЛИМЕНТ! Автор должен передавать не только желаемое увидеть...ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!  Усы богатырские!  Истинно речное дно современных рек, И, смешно, но Ваш сом напомнил мне чернобыльских сомов-великанов улыбаюсь. Прелесть работа! цветы    Да...очень оригинальная подставка. На стене ТАК бы не смотрелся. супер!

gal4enok

Спасибо огромное за отзывцветы. Очень интересно было узнать, какое впечатление будет от работы. У меня есть ключницы с сомиками, вот при виде их, заказчик захотел поделку в том же стилеподмигиваю.

GALA1507

Галочка, у тебя ведь уже смотрю выработался свой почерк.....Класснючий рыб получился,  здорово, что ты его в движении создала, есть характер и эмоции, а это работам самое главное! В общем молодца!!!!!!!!!!!!

gal4enok

Привет Галюнь, так рада твоему визитуура!. Ты знаешь, хочу долепить пару солёных работ и закрыть этот этап...плачу. Со временем работы стали портиться и очень жалко приложенных усилий и труда... Спасибо за твоё мнение и вниманиецветы. Очень тебе радаура!

elena-nik

Симпатичный сомик! А усы, ка живые, разве что не шевелятся!

gal4enok

Спасибо большое, приятно что понравилсяцветы