Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата



Поделка изделие Моделирование конструирование ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата Бумага Бумага гофрированная Пластилин

Поделиться:

Вот такая грядка у нас получилась, к сожалению куст помидор не хватило терпения сделать, но веточку все же положили. Да и пропорции в размере не совсем соблюдены, хотя старалась. Вроде все овощи детки угадывают, а это самое главное!

Вот такая грядка у нас получилась, к сожалению куст помидор не хватило терпения сделать, но веточку все же положили. Да и пропорции в размере не совсем соблюдены, хотя старалась. Вроде все овощи детки угадывают, а это самое главное! (фото 1)
 
ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата (фото 2)

подсолнух для приусадебного участка.

подсолнух для приусадебного участка. (фото 3)

а это клумбочки, будут находится на переднем плане дома.

а это клумбочки, будут находится на переднем плане дома. (фото 4)
 
ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата (фото 5)

РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ОБЩЕГО ТРУДА! Вот такой уголок появился в нашей группе. К сожалению, не хватило времени сделать виноградник, решили остановиться на данном варианте! Спасибо нашему воспитателю за идею, всем очень понравилось совместное творчество детей и родителей!

РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ОБЩЕГО ТРУДА! Вот такой уголок появился в нашей группе.  К сожалению, не хватило времени сделать виноградник, решили остановиться на данном варианте! Спасибо нашему воспитателю за идею, всем очень понравилось совместное творчество детей и родителей!  (фото 6)
 
ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата (фото 7)
 
ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата (фото 8)
 
ГРЯДКА ОВОЩЕЙ + добавлено фото общего результата (фото 9)

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули! Как то ранее мы с детками сделали кукол бабушку и дедушку для детского сада. Еще одни родители со своими детками сделали, по просьбе воспитателя, дом для бабушки и дедушки. И пошло... теперь мы с доченькой делаем дворик и огород. по плану еще виноградник, как сделаем то добавим фото.

Виктория V.

Спасибо!!!

p_olya71

Всё как и положено в хозяйстве -оно со временем разрастается всё больше и больше смеюсь А вообще,хорошая задумка.. Грядка такая аппетитная,особенно огуречик - прям натуральный! И подсолнушки с клумбочками понравились!супер!браво Было бы очень интересно взглянуть на конечный результат..подмигиваю

Виктория V.

Оля, спасибо! старалась более правдоподобно делать, хотя не все выходило. кстати надо будет попытаться о конечном результате, закрутились и совсем забыла, спасибо что напомнили! 

Виктория V.

Оля, здравствуйте! спасибо, что напомнили про конечный результат, фото добавила!!!!

p_olya71

Вика,огромное спасибо,что позвали посмотреть!!!цветы  Очень понравилось!! Интересно,можно долго разгядывать!..Молодцы!супер!бравобраво

Виктория V.

Оля, спасибо! цветыРада, что Вам понравилось!подмигиваюСамой было  очень приятно, что частичка моей работы, как пазл, сложился в одну общую интересную картину.

VERА1954

Здорово! Люблю композиции, особенно совместные  работы детей и взрослых. Молодцы!

Виктория V.

Спасибо, очень приятно!!!!благодарюцветы