Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мельница и ещё...


 10 из 24 
Техника

Поделка изделие Плетение Мельница и ещё Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Вот и я добралась до мельницы.Строила мельницу по МК https://stranamasterov.ru/node/349187. Спасибо мастеру! Крыша мне далась не сразу, помучилась с ней. Трубочки красила ВМ дуб и орех

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Вот и я добралась до мельницы.Строила мельницу по МК https://stranamasterov.ru/node/349187. Спасибо мастеру! Крыша мне далась не сразу, помучилась с ней. Трубочки красила ВМ дуб и орех (фото 1)

Вот твкой дворик. Козу сняли с брелка.

Вот твкой дворик. Козу сняли с брелка. (фото 2)

Это вид сверху

Это вид сверху (фото 3)

Это крыша внутри, конус сделала из обоев, слишком мягкий, неудобно с ним работать, думаю, что с кортоном былобы легче, но под рукой его не оказалось, делала из того что было. на донышке пробковые ножки.

Это крыша внутри, конус сделала из обоев, слишком мягкий, неудобно с ним работать, думаю, что с кортоном былобы легче, но под рукой его не оказалось, делала из того что было. на донышке пробковые ножки. (фото 4)

Первые яблочки и ягодка. Яблоки по МК https://stranamasterov.ru/node/404900, ягодка по МК https://stranamasterov.ru/node/664400

Первые яблочки и ягодка. Яблоки по МК https://stranamasterov.ru/node/404900, ягодка по МК https://stranamasterov.ru/node/664400 (фото 5)

Желтое яблоко (морилка) было самым первым, муж поставил себе на тумбочку и сказал не трогать, это его яблоко. Вишневое яблоко (морилка махагон) ушла на подарок сестренке, Ягодка ( краситель для тканей) подарок маленькой племяннице. Трубочки на листочках окрашены вода+коллер+лак

Желтое  яблоко (морилка) было самым первым, муж поставил себе на тумбочку и сказал не трогать, это его яблоко. Вишневое яблоко (морилка махагон) ушла на подарок сестренке, Ягодка ( краситель для тканей) подарок маленькой племяннице. Трубочки на листочках окрашены вода+коллер+лак (фото 6)
 
Мельница и ещё... (фото 7)

Коробку сплела себе на дачу для хранения всякой литературы по садоводству. Теперь всё будет в одном месте. Трубочки окрашены ВМ дуб

Коробку сплела себе на дачу для хранения всякой литературы по садоводству. Теперь всё будет в одном месте. Трубочки окрашены ВМ дуб (фото 8)

Донышко плела на станке

Донышко плела на станке (фото 9)

и вот такими вишенками закончила плетение

и вот такими вишенками закончила плетение (фото 10)
Лилейник

Замечательные роботы! Понравилось все бравобраво

И.Л.Ирина

Спасибо, Людмила. Ваша кукла меня поразила.цветы

И.Л.Ирина

Спасибо . Виктор!улыбаюсь

Надежда Зубарева

Хорошие и интересные работы!

И.Л.Ирина

Спасибо, Надежда!цветы

Тамара 4

Все работы хороши! Мельничка с озорной козой-прелесть!

И.Л.Ирина

Спасибо, Тамара!улыбаюсь

Shakira кошка

Отличные работы!!!

И.Л.Ирина

Оксана, сбасибо большое! Мне очень приятно.цветы

Крамарева

Ирина, очень хорошие работы! цветы

И.Л.Ирина

Спасибо, Ольга Михайловна !цветы

леля конева

Очень симпатичные работы !

И.Л.Ирина

Спасибо, Ольга!благодарю