Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 23 из 121 
Техника

Поделка изделие Декупаж Шкатулка Картон Краска Кружево Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны мастеров! Давненько я не выкладывала сюда свои работы. Уж извините на то были свои причины. Представляю на ваш суд винтажную шкатулочку. Сделана с нуля от основы до декора. Основу сделала по принципу вот этой шкатулочки https://stranamasterov.ru/node/836479.

Доброго времени суток всем жителям Страны мастеров! Давненько я не выкладывала сюда свои работы. Уж извините на то были свои причины. Представляю на ваш суд винтажную шкатулочку. Сделана с нуля от основы до декора. Основу сделала по принципу вот этой шкатулочки https://stranamasterov.ru/node/836479. (фото 1)

Основу сделала, салфеточку приклеила и тут Муза меня покинула на долгих полгода. Уж как мне хотелось закончить эту работу!!! Чего я только не пробовала делать всё было не то. И тут мне попался мастер класс Анны Турчиной по работе с кружевами и всё, мозайка в моей голове тут же сложилась. Вот что из этого получилось судить вам.

 Основу сделала, салфеточку приклеила и тут Муза меня покинула на долгих полгода. Уж как мне хотелось закончить эту работу!!! Чего я только не пробовала делать всё было не то. И тут мне попался мастер класс Анны Турчиной по работе с кружевами и всё, мозайка в моей голове тут же сложилась. Вот что из этого получилось судить вам. (фото 2)

Внутри хотела оклеить бархатом но нежного оттенка пока не нашла, а очень яркий сюда не подходит. Так что пока просто покрасила внутри.

Внутри хотела оклеить бархатом но нежного оттенка пока не нашла, а очень яркий сюда не подходит. Так что пока просто покрасила внутри. (фото 3)

Крышечка поближе. Очень мне понравилась эта салфеточка.

Крышечка поближе. Очень мне понравилась эта салфеточка. (фото 4)

И так ещё...

И так ещё... (фото 5)

А вот из чего сделана сама шкатулка.

А вот из чего сделана сама шкатулка. (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул на мою страничку и оценил работу!благодарюцветы

ДИВа_точки

Очень хорошо получилось.

Vika-Viktorya

Спасибо за первый позитивный комментарий!ура!

Elenutas

Очень нежная шкатулочка!!!СУПЕР!!!

Vika-Viktorya

Спасибо большое!

Неугомонная Анна

Очень красивая и нежная шкатулочка!

Vika-Viktorya

Спасибо!

Маленькая Жаннет

Красивая шкатулка! 

Vika-Viktorya

Спасибо!благодарю

Планета Юпитер

Ооочень красиво!

Планета Юпитер

Ооочень красиво!