Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось)


 11 из 38 
Материал

Игрушка Поделка изделие Бисероплетение Шитьё С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ Долгое время не было минутки заглянуть но без дела не сидела Оцените что накопилось Бисер Капрон

Поделиться:

Один из подарков к 8-му Марта! Бурундук Вася))

Один из подарков к 8-му Марта! Бурундук Вася)) (фото 1)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 2)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 3)

Букетик фиалок

Букетик фиалок (фото 4)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 5)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 6)

Оставался красный бисер))). Хоть и не по сезону земляничка)))

Оставался красный бисер))). Хоть и не по сезону земляничка))) (фото 7)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 8)
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!Долгое время не было минутки заглянуть, но без дела не сидела!))) Оцените, что накопилось) (фото 9)

Немного солнечного цвета)))

Немного солнечного цвета))) (фото 10)

Еще раз всем крепкого здоровья и новых творческих успехов!!!

 Еще раз всем крепкого здоровья и новых творческих успехов!!! (фото 11)
Ольга К.О.В.

как мило все

SPZH

Спасибо))

Natalya.24

Очень красивые и душевные работы у вас!!!супер!

SPZH

Спасибо!!благодарю

ХННаталья

Все очень красиво!!! Ваш бурундучок поразил своей красотой!!!

SPZH

СПАСИБО!!улыбаюсь

SPZH

СПАСИБО!!!!