Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой любимый бисер. Ободок"Флора"


Тип работы
Событие

Украшение 8 марта Бисероплетение Вышивка мой любимый бисер Ободок"Флора" Бисер Бусины Кожа Нитки

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие соседи-мастера! Давно не выкладывала свои работы, соскучилась! К 8 марта вышила доченьке своей подарок- ободок для волос. Правда задумывался он как подарок к Дню рождения( на новый год), но ... если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но впереди лето и для ее длинных волос красивый аксессуар не лишний.

Здравствуйте, мои дорогие соседи-мастера! Давно не выкладывала свои работы, соскучилась! К 8 марта вышила доченьке своей подарок- ободок для волос. Правда задумывался он как подарок к Дню рождения( на новый год), но ... если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но впереди лето и для ее длинных волос красивый аксессуар не лишний. (фото 1)

Использовала чешский и китайский бисер, бусины , стразовая лента и кабошоны из интернет- магазина.

Использовала чешский и китайский бисер, бусины , стразовая лента и кабошоны из интернет- магазина.  (фото 2)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 3)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 4)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 5)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 6)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 7)

На самом деле ниток не видно, так как я вышиваю прозрачной мононитью, но фотоаппарат- предатель, он видит даже то, что не видит глаз.

На самом деле ниток не видно, так как я вышиваю прозрачной мононитью, но фотоаппарат- предатель, он видит даже то, что не видит глаз. (фото 8)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 9)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 10)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 11)
 
мой любимый бисер. Ободок"Флора" (фото 12)

Спасибо за то, что зашли на огонек! очень рада всем гостям!

Крылова Наталья Николаевна

Светочка,ты меня поразила,такую красоту сделала,у меня нет слов описать!Наверное,трудно  выполнить такую работу,нужна схема?бравосупер!фото

Тюлюнова Светлана

Спасибо, вам за теплые слова! благодарю Нет, я без схемы вышивала, просто на основе примерно нарисовала рисунок примерный, потом по ходу дела что-то добавляла, что-то меняла. Вот результат.цветыцветыцветы

Крылова Наталья Николаевна

Тогда,Вы просто мастер по бисеру!супер!

Тюлюнова Светлана

Спасибо, мне очень лестно!благодарю Но это не так, я вечный ученик!записываю Просто много читаю и смотрю МК по бисеру.цветы