Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С любовью...


 62 из 71 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование С любовью Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первая работа из джута.Бабочка по исполнению "простенькая",видны недочеты,но мне она мила!Она же - первенькая...

 Первая работа из джута.Бабочка по исполнению "простенькая",видны недочеты,но мне она мила!Она же - первенькая... (фото 1)

А это - законченное оформление подарка.Получилась декоративная тарелочка.

А это - законченное оформление подарка.Получилась декоративная тарелочка. (фото 2)

Пусть будет светлым,добрым каждый день,милые,талантливые Мастерицы!Здоровья всем и успехов!!!

                                                              Львенок с 8 Марта

elena-nik

Здорово получилась! Камешки очень украшают ее!

NADIUSHENCA

Спасибо,Леночка!благодарюТы первая,кто посмотрел и оценил мою бабочку!благодарю

Валентина.05

браво

Очень красивая !!!!!

NADIUSHENCA

Валюша,благодарю!благодарю А мне  понравились Ваши "сырные мышки"!цветыИ кофейные работы очень интересные!!!!супер!С наступающим праздником,дорогая!Всего Вам наилучшего!

                                                                                    С праздником 8 Марта!

Раиса Андрианова

Какой Чудесный подарок получился!!!бравобравобраво

NADIUSHENCA

Спасибо сердечное,Раюша!благодарюблагодарюМне тоже кажется,что в сочетании с окраской,фактурой тарелочки и блеском стеклянных  камешков бабочка "заиграла".К тому же,в реалии цвета чуточку насыщеннее. 

Moon Unin

Очень летняя, нежная и красивая композиция!супер!браво Первые работы всегда дороги, несмотря на свое несовершенство;)

P.S. Слово "несовершенство" не имеет никакого отношения к этой работеподмигиваюулыбаюсь

NADIUSHENCA

Светланочка,сердечное спасибо за столь теплый отзыв!благодарюблагодарюОчень точна мысль о первых работах! И еще у меня есть такая "странность"-первые,любимые работы,почти всегда, дарю самым дорогим моему сердцу людям...Бабочки вылетают из рук

Manyusha

Очень красивая и летняя бабочка у Вас получилась! супер! Мне тоже всегда очень жаль расставаться со своими работами, и не только с "первыми", ведь мы столько труда и души вкладываем в них! Но есть надежда, что наваяем еще не мало красивых работ! ))

NADIUSHENCA

Милая Машенька,от души благодарю Вас за столь теплый комментарий!благодарюСогласна полностью с мыслью о том,что останавливаться мы не будем(затянуло!!!):ваяли,ваяем и будем ваять!О'кейА  расстаюсь я со своими "поделками"безболезненно;обычно в самом начале работы приходит понимание, кому эту работу адресую.Всегда приятно осознавать ,что  моя работа приносит радость.Думаю,это чуство связано не столько с душевными качествами,сколько с возрастными особенностями(смеюсь).Иногда дарю поделку,даже не успевая ее себе на память сфотографировать.Заходила на Вашу страничку;очень понравились топиарии с подсолнухами!!!цветыЗамечательные:солнечные,радостные,никаких излишеств,выполнено аккуратно!Браво!браво

p_olya71

Потрясающая работа!!!супер!браво

Я тоже,Наденька,делая поделку в подарок,думаю о том человеке,кому буду дарить,стараюсь сделать именно индивидуальную работу и расставаться поэтому намного проще,легче,да и мне,приятнее!улыбаюсь