Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Важное событие!


Тип работы

Фоторепортаж Важное событие

Поделиться:

 
Важное событие! (фото 1)
 
Важное событие! (фото 2)

Здравствуйте горячо любимые мной жители СМ!благодарю

Последний раз я была на См в сентябре, когда написала радостную новость о помолвке. Помните? И вот я снова тут))) Мне есть, чем поделится с вами и что рассказать!

Начну с основного 31 декабря решением экзаменационной комиссии МТК Магнитогорск я получила удостоверение портного третьего разряда. Это моя личная огромная победа и личное достижение. На этом я не остановилась и подала заявление на закройщика чем занимаюсь уже почти месяц и даже по понемногу крою! Освоила почти машинную вышивку и гильоширование...сегодня купила паяльник...смущаюсь

Кстати, мне очень повезло устроится на работу по специальности. Я швея в ателье!))))

Теперь к производным...Помимо освоения такой великолепной профессии как портной (пишу а у меня прям слезы из глаз от радости!) я решила что, без ВО будет нелегко, и поступила сразу на второй курс заочке на учителя технологии. 

А когда то меня трудовичка с криком выгоняла из мастерской и кидала в след мое "художество"...А теперь я сяду на ее место))))смеюсь

В общем  это малая доля из произошедших со мной счастливых моментов! 

В ближайшее время постараюсь выцепить фотоаппарат у сестры и пару свободных дней и загрузить несколько интересным МК!

А мне, поверте, есть, что показать!))))

Спасибо, что остаетесь со мной!цветы

До встречи!

 

A_Belle

Валерия, от души поздравляю с этим событием! Учиться любимому делу, да еще и с удовольствием работать - это же то, о чем многие просто мечтают! Удачи на любимом творческом пути и новых побед и достижений!

Валерия_Феденя

Спасибо за теплые слова!)

мама 3х

бравобравобраво

Дикошарка

цветыПоздравляю с "сбычей мечт"! Не останавливайтесь на достигнутом!

P.S: ждем-с МК.