Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обжора для пакетов


 94 из 298 

Поделка изделие Лепка Папье-маше Обжора для пакетов Бумага Бутылки пластиковые Клей Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет! Вот кота себе сделала- пакеты не кухне складывать в его пасть ненасытную. Увидела нечто подобное в интернете- но там это был стаканчик для зубных щеток. Мой кот получился в разы побольше. Из 5-литровой бутылки.

Всем привет!  Вот кота себе сделала- пакеты не кухне складывать в его пасть ненасытную.  Увидела нечто подобное в интернете- но там это был стаканчик для зубных щеток.  Мой кот получился в разы побольше. Из 5-литровой бутылки. (фото 1)

Туалетной бумагой вылепила морду и все, что положено коту.

Туалетной бумагой вылепила морду и все, что положено коту. (фото 2)

Внутри кота уже съеденные рыбки, снаружи- будущие на закуску.

Внутри кота уже съеденные рыбки, снаружи- будущие на закуску. (фото 3)
 
Обжора для пакетов (фото 4)
 
Обжора для пакетов (фото 5)

Родную синюю ручку оставила. К ней прикручена проволочка, чтоб можно было повесить на стену.

Родную синюю ручку оставила.  К ней прикручена проволочка, чтоб можно было повесить на стену. (фото 6)

Спасибо за внимание.  Пока!благодарю

Елена-Stella

Вот это да! Какой драматичный товарищ получился - Вещь!супер! Татьяна вы настоящий ОФОРМИТЕЛЬ! Браво!цветыцветыцветы привет

tatuel

Да уж! Коварный тип гражданской наружности.  В натуре такого никому не пожелаешь, кот Годзилла!

Lilia-Leya

смеюсьбраво Это не Кот, а чудо-юдо кот!  Страшный, но в то же время привлекательныйсмеюсь. Не каждый гость, особенно ночью, рискнет засунуть в его пасть руку! Сожрет, скотина, и руку! Не подавитсясмеюсь. Вид устрашающий, одни клыки чего стоят! Разве что кровь с них не капаетсмеюсь. Если бы Вы добавили красноты в его нежные голубые глазки, была бы отличнейшая поделка на Хеллоуин. Правда Вы смягчили ненасытный образ кота, показав, что таким он стал из-за чрезмерного поедания рыбы. Мне понравился!супер!

tatuel

Как приятно читать такие полноценные отзывы.  Здорово, когда человек не отделывается смайликами, ему есть что сказать. Это касается и многих работ - только фото, а остальное- догадайся сама.  Вы в этом плане мне очень приятны. Спасибо!

Nola29

Какой классный!!!

tatuel

Оля, спасибо за внимание.  А у Вас то как интересно, там столько идей есть интересных.  Забрала Вас в избранное,  все рассмотрю.

Nola29

Спасибо!

Lilia-Leya

улыбаюсь Спасибо! Согласно АБСОЛЮТНО с Вами! Видимо, новое время, новое поколение, современная техника диктуют свои условияулыбаюсь. Легче, доступнее, проще, быстрее поставить смайлик, купить открытку с готовым текстом, поздравить чужими стихами, переслать ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО разово набранную смску с праздником... Да, это проще... Но теряется человек, его истинные чувства, его душа, мысли... Теряется его "Я"! Остается человек-роботгрустно. Не спорю: смайлики и пр. нужны, но только как ДОПОЛНЕНИЕ! Чтобы выразить чувства незримого собеседника.

tatuel

Порой у человека своих слов просто нет.  Чаше слышишь- " у меня нет слов" или "я в шоке" и все. Но ведь ты работал, была идея, были материалы.  Поделись, черкни пару слов. Куда там, даже приветствия нет к смотрящим.  Скорее всего, так поступает молодежь.  А более старшее поколение намного разговорчивее.

Виктория7778

Котище замечательный!Мимо не пройдешь без восхищения!Вот это объемы, вот это фантазия а , главное-функциональный-очень нравятся такие вещи.И, естественно, неповторимый!смеюсь

tatuel

Виктория! Как приятно, что Вам понравилось.  Окраска- очень важный момент.  Можно было сделать и классический кошачий цвет.  Как ваши мишки? Решили вопрос с окраской?

Виктория7778

Воть  :https://stranamasterov.ru/node/1008954 -уже показала результат!

minimam

Вот это да! Вызывает ассоциацию с форт-бояром. Когда они из пасти подсказки доставали. И мне что-то захотелось на кухню такого пожирателя пакетов. Не кота, правда, но тоже кого-то мило-страшного))) утащила в копилку. Спасибо за Ваш труд.

tatuel

Жанна, спасибо! Можно дракона, льва, собаку Баскервилей! Наши фантазии не ограничены ни чем!

Надежда Н. К.

Ах,какая зверюга получилась страшно обаятельная!!!бравосупер! Такого котика еще придумать надо, Вы очень талантливый человек,цветы Татьяна, всегда захожу к Вам в гости за вдохновением и всегда есть чему подивиться!

tatuel

Надюша! Как приятно, когда хвалят. Если есть вдохновение, то и работа удается.   Вам спасибо, заходите. Всегда всем рада.

Dalia-59

О-оо!!!Мощный зверь!!!Татьяна,сколько пользы от его мощи,много пакетов войдет и как удобно их обратно извлекать!Замечательная идея!супер!

tatuel

Да, я уже его опробовала.  И только наполовину забила.  Он действительно очень вместительный, прожорливый.  Тамара, спасибо!

Светлана1965

Внушительная котяра!!!Здорово!!!

tatuel

Большое спасибо, Светлана! Кот получился с характером!

Светлана Ямолкина

Супер! Отличная работа!бравоцветы

tatuel

Светлана! Очень приятно. Ваша корзинка чудесна. А мамам надо дарить самое лучшее!цветы

SvетлЕчок

Вау!!! Танюш... вот это чудо- юдо кото-жрамчик!!!удивляюсьСлюнки так и текут.. дай "каво нить" цапнуть))) А рыбёха то.. рыбёха-замануха да??? приглашает так весело... с улыбочкой))) .Кайфович-цапович прям какой--то.. Не знаю как пакеты... а вот заначку точно сохранитсмеюсь

Ты гениальная выдумщица!!!!!бравобраво

tatuel

Светлана! Запала на котяру! Настоящий мачо- мартовский кот в своей красе! Этой особи пока доверяю только пакеты, на них вряд ли кто покусится! А деньги надо хранить в банке, 3-х литровой!смеюсь

Tigrobobr

Очень оригинальная идея!

tatuel

Спасибо за внимание!  С новосельем в СМ!цветы

Tigrobobr

Спасибо!