Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного подарков.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Немного подарков Бумага гофрированная

Поделиться:

Милые девочки,девушки,женщины!С наступающим праздником!От всей души желаю вам тепла и уюта в ваших домах,крепкого здоровья,богатого воображения,вдохновения!Что бы ваши мужчины,большие и маленькие,приносили вам только положительные эмоции!

Милые девочки,девушки,женщины!С наступающим праздником!От всей души желаю вам тепла и уюта в ваших домах,крепкого здоровья,богатого воображения,вдохновения!Что бы ваши мужчины,большие и маленькие,приносили вам только положительные эмоции! (фото 1)

Девочки работ у меня мало.Заказов нет совсем.У нас народ предпочитает пусть конфет будет побольше в целлофановом пакете,чем меньше но красиво упакованные.Вот и делаю для себя.Эти два кулечка для одноклассниц сыны,у него в классе всего две девочки.

Девочки работ у меня мало.Заказов нет совсем.У нас народ предпочитает пусть конфет будет побольше в целлофановом пакете,чем меньше но красиво упакованные.Вот и делаю для себя.Эти два кулечка для одноклассниц сыны,у него в классе всего две девочки. (фото 2)
 
Немного подарков. (фото 3)
 
Немного подарков. (фото 4)

А этот портфельчик для классного руководителя.

А этот портфельчик для классного руководителя. (фото 5)

Две шоколадки девочкам на работу,сделанные на скорую руку.

Две шоколадки девочкам на работу,сделанные на скорую руку. (фото 6)
 
Немного подарков. (фото 7)

Ну и мое конкурсное.

Ну и мое конкурсное. (фото 8)

Девочки на фото рамка действительно смотрится траурно,но поверьте в живую все не так страшно,этот шоколадный цвет хорошо оттеняет фактуру обоев.

Девочки на фото рамка действительно смотрится траурно,но поверьте в живую все не так страшно,этот шоколадный цвет хорошо оттеняет фактуру обоев. (фото 9)

Про эту открытку кто-то написал что "украшена готовая открытка."Но это не так ,от готовой открытки только надпись вырезана и приклеена.К сожалению на момент проведения конкурса у меня был сломан компьютер,и я не могла сделать и распечатать надписи, вот и пришлось выкручиваться.

Про эту открытку кто-то написал что "украшена готовая открытка."Но это не так ,от готовой открытки только надпись вырезана и приклеена.К сожалению на момент проведения конкурса у  меня был сломан компьютер,и я не могла сделать и распечатать надписи, вот и пришлось выкручиваться. (фото 10)

Внутри все очень просто,место для поздравления и кормашек для денежки.

Внутри все очень просто,место для поздравления и кормашек для денежки. (фото 11)
Ольга Александровна

Красивые подарочки!

Лариса Пинина

Спасибо!

Юлия Ч

Лариса, привет! Портфельчик мне понравился, аккуратно, все к месту, застежка оригинальная! Бабочки у тебя интересные появились. Удивительно девочек в классе только две, а пацанов сколько? Я в своей открытке тоже надпись с другой покупной вырезала. Молодец, что участвуешь  и не перестаешь радовать окружающих!

Лариса Пинина

Привет Юля!А мальчиков у нас 8 - вот такой  у нас класс.А насчет конкурсов - так я Юль,больше для массовки,да что бы не забывали,все таки в свите очень много значить набить руку,а для этого надо работать и работать,а у нас не для кого,вот только в подарки и делаю.С наступающим тебя моя хорошая,счастья и тепла.

LudmilaMI

Лариса,привет!Кулёчки замечательные,портфель супер!!С праздником 8 марта!Счастья,Любви,Успехов!цветыцветыцветы

Лариса Пинина

Людочка большое спасибо за добрые слова!!!И тебя с праздником!Пусть всегда будет мирное небо,ясное солнышко и дорогие нам люди рядом.

сахалинка55

Лариса,приветик! Кулёчки у тебя замечательные получились,у всех в стране кулёчкомания! А я глазами бы всё сделала,но как дело доходит до самого делания ,руки ничего не хотят делать. Это наверно потому что всем близким и знакомым столько свита подарено,что уже всем надоела с ним.Короче лень на меня такая напала,что никак прогнать её не могу.Да портфельчик мне уж очень понравился не дашь ссылку на Мк. Может когда нибудь и сделаю просто так ,а потом куда нибудь пристрою. Вот я так и думала что на открытке ленточка не черная,а что на фото так цвет исказился. Фотографы из нас не очень.... А сама открыточка очень даже симпотичная получилась.С праздником тебя! Счастья и удачи тебе!

Лариса Пинина

Танюша привет!Спасибо тебе большое.Кулечки давно хотела попробывать,а здесь на скорую руку и пригодилось.Портфельчик делала как говорится на глаз,насмотревшись на работы мастериц.А насчет лени это точно,как говорится раньше меня родилась,еще и компьютер не работал,не откуда было черпать вдохновения,Вот сейчас работы девочек рассматриваю и руки начинают чесаться,охота появилась что-то делать.С наступающим праздником тебя!Что бы быстрея к вам пришла весна,что бы небо голубое и птички пели!

Евгения Моисеева

браво

Лариса Пинина

Женечка спасибо!С праздником - всего самого наилучшего! 

Исоль

Лариса, подарки хороши! Портфельчик оченно понравился!

Лариса Пинина

Спасибоцветы

Paramoshka

Ах, какие нарциссы!!!'

Лариса Пинина

Спасибо.

ьяна

Очень понравился кулечек с нарциссами. супер! Георгин прям солидный такойбраво

Лариса Пинина

Спасибо.