Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои разные работы и Хвастик!



Бонсай топиарий ёлка Гардероб Декор предметов 8 марта Новый год Вязание крючком Шитьё Мои разные работы и Хвастик

Поделиться:

Добрый час,дорогие соседи! Коротко и быстро, извините) пока дети спят,а я еще стараюсь не уснуть)

Добрый час,дорогие соседи!  Коротко и быстро, извините) пока дети спят,а я еще стараюсь не уснуть) (фото 1)

Еще)

Еще) (фото 2)

Презент коллеге на 8марта. Вчерв первый раз сшила обложку на паспорт, ткань изумительно красивая.и кошечка для колечек.

Презент коллеге на 8марта. Вчерв первый раз сшила обложку на паспорт, ткань изумительно красивая.и кошечка для колечек. (фото 3)
 
Мои разные работы и Хвастик! (фото 4)

Внутри

Внутри (фото 5)

Топик кофейно - морской.

Топик кофейно - морской.  (фото 6)
 
Мои разные работы и Хвастик! (фото 7)

Шапка для моей лапулечки Ясеньки.

Шапка для моей лапулечки Ясеньки. (фото 8)

Для братика и сестренки.

Для братика и сестренки. (фото 9)
 
Мои разные работы и Хвастик! (фото 10)

А это моя красавица Снегурочка- сшила ей шубку,шапочку и сапожки.вот такая малютка моя)

А это моя красавица Снегурочка- сшила ей шубку,шапочку и сапожки.вот такая малютка моя) (фото 11)
 
Мои разные работы и Хвастик! (фото 12)

Костюм Звездочета для племянника- плащ и колпак- цвета креп- саьина изумительный, и такой простой костюм смотрелся шикарно.

Костюм Звездочета для племянника- плащ и колпак- цвета креп- саьина изумительный, и такой простой костюм смотрелся шикарно. (фото 13)

Вот и мои хвастища по игре " Починки" Девочки, не обижайтесь, но..... мои подарки, т.е для меня САМЫЕ ШИКАРНЫЕ! !!! я в полном восторге, шоке,восхищении от посылки в 4кг! Валерия,громадное спасибо! !!! Смотрим со мной вместе- чудо домовой, салфетница ,две малютки баночки! И "мешочек здоровья из Севастополя"!

Вот и мои хвастища по игре " Починки" Девочки, не обижайтесь, но..... мои подарки, т.е для меня САМЫЕ ШИКАРНЫЕ! !!! я в полном восторге, шоке,восхищении от посылки в 4кг! Валерия,громадное спасибо! !!! Смотрим со мной вместе- чудо домовой, салфетница ,две малютки баночки! И "мешочек здоровья из Севастополя"! (фото 14)

А это !!!! Называется - "Панно"!!!! Да целых два! Да еще и функциональные- досточки,Валерия прям угадала, что я предпочитаю практичность) такой декупаж, очуметь! И баночка с декупажем)

А это !!!! Называется - "Панно"!!!! Да целых два!  Да еще и функциональные- досточки,Валерия прям угадала, что я предпочитаю практичность) такой декупаж, очуметь! И баночка с декупажем) (фото 15)

А это!!! Вы когда нибудь получали такую стопку салфеток? ))) я нет! А кораблик- чудо просто!

А это!!! Вы когда нибудь получали такую стопку салфеток? ))) я нет! А кораблик- чудо просто!  (фото 16)

И фартучек - Никита модель) Валерия, - Лелик223 ,приогромное спасибо, все такое шикарное, идеальное! Ой, девочки, забыла - еще целый пакетище конфет!!!! Танечка,Наталья, спасибо за игру!

И фартучек - Никита модель) Валерия, - Лелик223 ,приогромное спасибо, все такое шикарное, идеальное!  Ой, девочки, забыла - еще целый пакетище конфет!!!! Танечка,Наталья, спасибо за игру!  (фото 17)

Всех благ!  Девочки, с наступающим нас!

Лёлик223

пожалуйста, на здоровье)))благодарю я очень переживала, понравится ли тебе посылка. тем более, - это моя первая посылка. очень рада, что понравилась!!!

Виктория Арн

Она мне не просто понравилась,я в восторге! !! Спасибо мильен раз! И хотела спросить- какой у тебя лак на финише - такой приятный на ощупь!?

Лёлик223

 Пэ эс: а мешочек - это магнитик)))

Наталья 16121983

Рукоделочки все хороши, но топиарий понравился больше всего!

Мои поздравления! Подарочки просто класс!

Тутти

Работы просто великолепные, а Ясенька в шапочку лапулечка такаясупер!, и поздравляю с подарочками, просто обалденные и щедрые, молодец  Валерия!!!!!!!!!!!!!!!браво

Лёлик223

Виктория Арн

Спасибо, поищу.  Да, магнитик сразу на холодильник поселился)

katenok270676

Поздравляю с замечательными подарочками!!!

Mari_Nika

Я не перестаю тебе удивляться! думаюУ этой женщины нет преград!!! приветствуюТрое детей, малютка на руках и она постоянно творит!!!записываю Викуля у тебя теплые душевные работы!!! Ткань на обложке и в правду шикарная!!! За подарки вместе с тобой радуюсь!!!браво 

Виктория Арн

Марин, ну не смусЧай меня))) это ж наше кредо- набери себе забот побольше))))

Лена luna

Викуля, у тебя прекрасные работы! Шикарные обложечки на паспорт и кошечка, ну, очень хорошенькая супер! Поздравляю с подарочками улыбаюсь

Виктория Арн

Лена, спасибо! 

Ксюша Азарова

Викулечка, здравствуй!!! Сегодня выбралась в СМ!!! Как же давно мы не общались! Столько забот навалилось. У вас все нормально? 

 Сколько красоты ты на ваяла!! Очень топиарий понравился!!! А костюм снегурочки!!! Браво!!! Обложка супер!!! Подарки высший класс!!!

Виктория Арн

Ксюша, спасибо дорогая! !!! У нас все хорошо, жизнь очень активно протекает, что на рукоделие совсем не хватает времени, к сожалению ( Как вы?

Ксюша Азарова

А мы тоже крутимся, вертимся, дни летят так быстро! 

Илюхина Марина

Интересные работы и подарочки отличные!!!супер!Поздравляю,Виктория!!!цветы