Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хранитель дома


 8 из 41 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Хранитель дома Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Встречайте еще одного Корнея. Здесь немного поэкспериментировала о смешением техник и материалов. В ручках и вокруг домовенка почти тот же набор обережной символики, что и в предыдущих (если интересно, почитать можно в описании предыдущих работ). Только этот этот получился цветочным... Весна, видимо ))))

Встречайте еще одного Корнея. Здесь немного поэкспериментировала о смешением техник и материалов. В ручках и вокруг домовенка почти тот же набор обережной символики, что и в предыдущих (если интересно, почитать можно в описании предыдущих работ). Только этот этот получился цветочным... Весна, видимо ))))  (фото 1)
 
Хранитель дома (фото 2)
 
Хранитель дома (фото 3)
 
Хранитель дома (фото 4)
 
Хранитель дома (фото 5)
 
Хранитель дома (фото 6)
romanka58

бравоКрасотень!

Gibraltar

спасибо! цветы

milfal

супер!цветы

Gibraltar

благодарюцветы

Лилия Файзуллина

какая красота!

Gibraltar

Спасибо!!!

Gibraltar

Спасибо!!!

Виктория НазароваV

браво

Смотрю на такие замечательные работы и сразу хочется бежать, повторять делать!)Так все красиво,ярко,позитивно,душевно,по весеннему здорово!!!

Gibraltar

Спасибо большое! С наступающим Вас! Здоровья, красоты, благополучия,  хорошего настроения, исполнения всех желаний, много цветов и ярких радостных событий!

Natalya.24

Какая красота!  Это превосходно! Чудо!обожаю домовушек!

Gibraltar

Спасибо!!! цветы