Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера)


 1 из 10 
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Вазочка С Цветами Родом Из Детства из бисера Бисер

Поделиться:

Представляю вашему вниманию мои самые-самые первые в жизни цветы из бисера, которые я сплела ещё в далёком детстве, в году эдак 2002 или третьем, или... я не помню, но помню, что училась ещё в школе и мне хотелось создать такие цветы, которых нет в природе))) Придумывала и плела прямо на ходу, после уроков. Процесс мне очень понравился и я берегла эти цветочки. Спасибо за внимание! "Детство, детство, ты куда бежишь?..."

Представляю вашему вниманию мои самые-самые первые в жизни цветы из бисера, которые я сплела ещё в далёком детстве, в году эдак 2002 или третьем, или... я не помню, но помню, что училась ещё в школе и мне хотелось создать такие цветы, которых нет в природе))) Придумывала и плела прямо на ходу, после уроков. Процесс мне очень понравился и я берегла эти цветочки. Спасибо за внимание! "Детство, детство, ты куда бежишь?..." (фото 1)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 2)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 3)

Реставрация! К сожалению, за долгие годы вазочка не выдержала натиска котов и, упав в очередной раз, разбилась и в конец убилась, эх. Пришлось заняться реставрацией цветочков и вазочки! Ага, ваза получилась шикарнее и ярче цветов, но она мне так понравилась, что я не стала ничего менять!!! Цветочки очень дороги, как память о школьных днях.

Реставрация! К сожалению, за долгие годы вазочка не выдержала натиска котов и, упав в очередной раз, разбилась и в конец убилась, эх. Пришлось заняться реставрацией цветочков и вазочки! Ага, ваза получилась шикарнее и ярче цветов, но она мне так понравилась, что я не стала ничего менять!!! Цветочки очень дороги, как память о школьных днях. (фото 4)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 5)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 6)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 7)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 8)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 9)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 10)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 11)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 12)
 
Вазочка С Цветами Родом Из Детства (из бисера) (фото 13)
Sasha Pasha

Вазочка шикарная стала, а с таких цветочков, хоть и уже в достаточно зрелом возрасте я тоже начинала осваивать бисероплетение. Даже попроще - лепестки между собой не соединялись! приветствую

MegaMozg

А всегда лучше начинать с простенького, чтобы понять и привыкнуть к бисеру, проволоки/леске. А потом уже постепенно переходить к вещам посложнее. Даже самое простое может быть очень красиво и дорого! благодарю

MegaMozg

Ой, да у нас День Рождение в один и тот же день! Поздравляю с прошедшим!!! Здоровья, радости, успехов и новых творческих идей! день рождения

Sasha Pasha

Спасибо! И Вас с Днем Рождения! цветы

MegaMozg

Благодарю! цветы

MegaMozg

благодарю