Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Традесканция белоцветковая (из бисера)


 4 из 10 

Флористика искусственная Бисероплетение Плетение Традесканция белоцветковая из бисера Бисер Трубочки бумажные

Поделиться:

Была летом у бабушки и увидела у неё новый цветок: листья бело-зелёные, из горшка торчит в разные стороны. Названия не знала, но мне очень понравились полосатые листочки, вот я и решила попробовать сплести его из бисера, тока добавила немного фантазии и выстроила цветок иначе, чем он был в реале. Просто мне так понравилось!!! Горшочек сплела из газетной лозы, и украсила ленивыми маленькими розочками))) Потом в интернете искала название цветка, и если правильно выбрала, то это "Традесканция белоцветковая". Жаль, что я тогда не знала, что он ещё и цветёт, а то бы и цветочков сделала. Вот такая была разминочка перед плетением лилий =))

Была летом у бабушки и увидела у неё новый цветок: листья бело-зелёные, из горшка торчит в разные стороны. Названия не знала, но мне очень понравились полосатые листочки, вот я и решила попробовать сплести его из бисера, тока добавила немного фантазии и выстроила цветок иначе, чем он был в реале. Просто мне так понравилось!!! Горшочек сплела из газетной лозы, и украсила ленивыми маленькими розочками))) Потом в интернете искала название цветка, и если правильно выбрала, то это "Традесканция белоцветковая". Жаль, что я тогда не знала, что он ещё и цветёт, а то бы и цветочков сделала. Вот такая была разминочка перед плетением лилий =)) (фото 1)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 2)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 3)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 4)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 5)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 6)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 7)
 
Традесканция белоцветковая (из бисера) (фото 8)
MegaMozg

благодарю

Татьяна Клементьева

Супер! Очень похожа на настоящуюю.

MegaMozg

Спасибо большое!!! цветы