Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изонить и аппликация+рисование


 27 из 74 

Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Изонить Рисование и живопись Изонить и аппликация+рисование Бумага Клей Краска Нитки Тарелки одноразовые

Поделиться:

Всем доброго дня!
Мы на очередном своем больничном, не теряем даром время. Между приемами микстур, таблеток и закапыванием носа занимаемся понемногу творчеством. Вот работы Алисы в технике изонить. На этот раз решили работу выполнить на одноразовой тарелке. Я поделала отверстия , пронумеровала их , и говорила в каком порядке прошивать. Как обычно я немного напутала поэтому узор получился немного неверным. Но я думаю на данном этапе это не самое главное. Кстати процесс в этот раз шёл гораздо легче и Алиса уже сама соображала в какое дальше отверстие прошивать.(растёт принцесса , однако)

Всем доброго дня! 
Мы на очередном своем больничном, не теряем даром время. Между приемами микстур, таблеток и закапыванием носа занимаемся понемногу творчеством. Вот работы Алисы в технике изонить. На этот раз решили работу выполнить  на одноразовой тарелке. Я поделала отверстия , пронумеровала их , и говорила в каком порядке прошивать. Как обычно я немного напутала  поэтому узор получился немного неверным. Но я думаю на данном этапе это не самое главное. Кстати процесс в этот раз шёл гораздо легче и Алиса уже сама соображала в какое дальше отверстие прошивать.(растёт принцесса , однако) (фото 1)

А вот продолжение в технике аппликация + рисование пейзаж "Лето". Река, небо, трава - цветная бумага. Солнце, кусты, цветы - нарисовано красками. Сюжет придуман дочкой.

А вот продолжение в технике аппликация + рисование пейзаж "Лето". Река, небо, трава -  цветная бумага. Солнце, кусты, цветы - нарисовано красками. Сюжет придуман дочкой. (фото 2)

И теперь у нас вся серия "Времена года".
Зима - снеговик, падает хлопьями снег, облака по небу плывут.
Весна - ручеёк течет , по нему льдинки плывут. Листьев еще нет , но пробились подснежники.
Лето- травка зеленеет , солнце греет, цветут цветы на поляне, вода звенит в ручье.
Осень - радует буйством красок, красиво желтеет березка.

 И теперь у нас  вся серия "Времена года". 
Зима - снеговик, падает хлопьями снег, облака по небу плывут.
 Весна - ручеёк течет , по нему льдинки плывут. Листьев еще нет , но пробились подснежники. 
 Лето- травка зеленеет , солнце греет, цветут цветы на поляне, вода звенит в ручье.
 Осень - радует буйством красок, красиво желтеет березка. (фото 3)

Приятного просмотра!

мама.Вани.и.Маргоши

Времена года- красивые пейзажи!!!!! Доча молодец!

Doraty

Спасибо! Передам Вашу похвалу автору - исполнителю!