Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Без тебя



Графика компьютерная Стихи Литературное творчество Без тебя

В избранных: 4

Поделиться:

Часто приходят в голову стихотворные строки, которые не получается продолжить, такие вот малюсенькие, завершенные по смыслу стихотворения . Отсюда и название.

Часто приходят в голову стихотворные строки, которые не получается продолжить, такие вот малюсенькие, завершенные по смыслу стихотворения . Отсюда и название. (фото 1)

Лавина

Лавина (фото 2)

Пристрастилась к компьютерным играм, день и ночь играла. Марина, старшая дочь, пыталась усовестить, потом ругалась: "В Китае за это руки отрубают", Дина, младшая, находила мне диски с интересными играми, малявки (внучки) нарезали круги, придумывали, как меня вытащить, подруга стыдила, призывая к разуму. Вроде все понимаю и так неприятно осознавать, что минуты, указанные за прохождение уровня, уносят бесцельно жизнь,но....

Пристрастилась к компьютерным играм, день и ночь играла. Марина, старшая дочь, пыталась усовестить, потом ругалась: "В Китае за это руки отрубают", Дина, младшая, находила мне диски с интересными играми, малявки (внучки) нарезали круги, придумывали, как меня вытащить, подруга стыдила, призывая к разуму. Вроде все понимаю и так неприятно осознавать, что минуты, указанные за прохождение уровня, уносят бесцельно жизнь,но.... (фото 3)

Больше 2-х лет снился Саша по нескольку раз за ночь, боялась спать ложиться. А картинка - это олицетворение разницы между внешним обликом и внутренним состоянием: все сгорело внутри, осталась черная пропасть....

Больше 2-х лет снился Саша по нескольку раз за ночь, боялась спать ложиться. А картинка - это олицетворение разницы между внешним обликом и внутренним состоянием: все сгорело внутри, осталась черная пропасть.... (фото 4)