Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые соленушки!!!Лошадки,котик и ХРЮ-ХРЮ!!!


Техника

Поделка изделие Лепка Мои первые соленушки Лошадки котик и ХРЮ-ХРЮ Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет все жителям замечательной страны.Насмотревшись здесь красоты всяко разной,не ушло без моего внимания и поделки из солёного теста.Пересмотрев кучу мастер классов и рецептов,начала воять своих животных.Сильно тапками не кидаться,это мой второй опыт из первого,а почему именно так написано,да очень просто.

Привет все жителям замечательной страны.Насмотревшись здесь красоты всяко разной,не ушло без моего внимания и поделки из солёного теста.Пересмотрев кучу мастер классов и рецептов,начала воять своих животных.Сильно тапками не кидаться,это мой второй опыт из первого,а почему именно так написано,да очень просто. (фото 1)

Я вся счастливая и воодушивлённая,замесила тесто,раскатала,вырезала фигурки,фото ниже.Была прям жаркая погодка,солнышко светило ярко и я решила их вытащить на солнышко,чтоб дело шло быстрей.Ходила,выглядывала,и после очередного осмотра я увидела,что мой кот съел подкову,но так как тесто было солёное и наверно ему оно не приглянулось,он решил попробовать все остальные.И как говориться-"Не съем,так понадкусываю".Он понадкусил все,да ещё и так,что ничего я и придумать не смогла,чтоб заделать эти дырки.Всё выкинула.С остатков теста налепила новых.

Я вся счастливая и воодушивлённая,замесила тесто,раскатала,вырезала фигурки,фото ниже.Была прям жаркая погодка,солнышко светило ярко и я решила их вытащить на солнышко,чтоб дело шло быстрей.Ходила,выглядывала,и после очередного осмотра я увидела,что мой кот съел подкову,но так как тесто было солёное и наверно ему оно не приглянулось,он решил попробовать все остальные.И как говориться-"Не съем,так понадкусываю".Он понадкусил все,да ещё и так,что ничего я и придумать не смогла,чтоб заделать эти дырки.Всё выкинула.С остатков теста налепила новых. (фото 2)

Покрасуемся.Художник я некудышный.Покрасила чёрной краской,как прочитала в МК по окраске,а смыть забыла.Вот и получилась чёрная да посеребрянная.

Покрасуемся.Художник я некудышный.Покрасила чёрной краской,как прочитала в МК по окраске,а смыть забыла.Вот и получилась чёрная да посеребрянная. (фото 3)

Поближе.

Поближе. (фото 4)

Вторая красотка.Но на фото почему то она чуть нервная получилась,а на самом деле очень миленькая и добрая.

Вторая красотка.Но на фото почему то она чуть нервная получилась,а на самом деле очень миленькая и добрая. (фото 5)

Поближе.А гривка у нас из ленточки распущенной.

Поближе.А гривка у нас из ленточки распущенной. (фото 6)

А это наш котик.Увидела на просторах интернета красавца,вылепила.Ну надпись говорит сама за себя.Муж говорит,что его пупочек не похож на пупочек,но это пупочек.

А это наш котик.Увидела на просторах интернета красавца,вылепила.Ну надпись говорит сама за себя.Муж говорит,что его пупочек не похож на пупочек,но это пупочек. (фото 7)

А это ХРЮшка,увидела также в интернете в картинках.Мне кажется,что рукоделие в картинках из Страны Мастеров.А по другому и быть не может,ведь где ещё будет столько рукодельниц как не в нашей стране.

А это ХРЮшка,увидела также в интернете в картинках.Мне кажется,что рукоделие в картинках из Страны Мастеров.А по другому и быть не может,ведь где ещё будет столько рукодельниц как не в нашей стране. (фото 8)

Ну и вместе мои красавцы.

Ну и вместе мои красавцы. (фото 9)

Всем спасибо за внимание,надеюсь не утомила.Я очень вам рада.Всем удачи и творческого вдохновения.

 

Жизни цени золотые мгновенья,

Каждой минутой её дорожи,
В замыслах пусть помогает везение,
Курс на успех и удачу держи.

Двигайся смело к назначенной цели,
К дальним своим горизонтам стремись,
Чтобы мечты воплотиться сумели,
Чтобы любые желанья сбылись!

людмилаМилла

мне лошадки очень понравились!симпатия

Тать-Янка_Я

Спасибо.Таааак приятно.смущаюсь

milfal

супер!браво

Тать-Янка_Я

благодарюцветы

Светлана1965

И смех,и грех,вот кот даёт!А поделочки замечательные!!!

Тать-Янка_Я

Спасибоулыбаюсь.

Михайленко Ксюша

Прикольные зверюшки , но котика жалко- неповезло!

Тать-Янка_Я

СпасибоулыбаюсьДа котейку жалко,но не могла я по другому написать,к его моськеулыбаюсь эта фраза так подходит.смущаюсь

Виктория НазароваV

супер!

Отличные работы!все очень здорово получилось)

Тать-Янка_Я

Спасибки,ура!рада,что понравились они.улыбаюсьВот если б мой кот не съел первую партию,то было б больше.смущаюсьНу довольствуюсь тем,что есть.

Ириша Коновалова

Чудные поделочки!супер!

Тать-Янка_Я

Спасибо большое.цветы

РОЗА 69

Насмешили своим рассказом! Котейке, значит, тоже понравились работы! А работы милейшие!

Тать-Янка_Я

Спасибо.Я сейчас тоже смеюсь,а вот тогда не до смеха былоулыбаюсьНу не понимаю,как можно было их есть они ведь такие солёные были.думаюЯ пробовала тесто....очень солёное.

РОЗА 69

Скажу во секрету-я его тоже пробовала лизнуть.....

Тать-Янка_Я

еда

смеюсь

 

romanka58

бравосупер!

Тать-Янка_Я

Спасибоулыбаюсь

Марья-Маревна

Танюша, море позитива почерпнула!Кот с поросенком прелесть! Лошадки такие хорошенькие! А вторая и не нервная выглядит, а веселая! А котик проказник какой! Точно котик, не кошечка, а то что то на солененькое тянет! супер!бравоцветы

Тать-Янка_Я

Точно,точно котик. Хотя все на него думают,что он кошечка. Но нет,он просто наглый и толстый кот.подмигиваю

Margaritka Pavlova

Танюш, рассматривала сейчас опять твои соленушечки-ну до чего же хороши!!!!!! Изумительные!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Тать-Янка_Я

Спасибо Ритуль,девчонки разобрали уже их.улыбаюсь

Ira8713

Здорово!!! супер!

Тать-Янка_Я

благодарюСпасибо